Refroidisseur de bouteille à champagne Nizza H x Ø 20x30cm

Seau à champagne Nizza Philippi, Designer Jan Philippi, 20 cm

Refroidisseur de bouteille à champagne Nizza H x Ø 20x30cm

Prix total le moins cher
ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
2 à 4 semaines
185,07 €
Livraison gratuite

Seau à champagne NIZZA 30 cm, argent, Philippi

Livraison en 4 jours ouvrés
197,00 €
Livraison gratuite

Philippi Nizza Seau à champagne 116007

3-5 jours ouvrables
198,87 €
Livraison à 14,90 €

Seau à champagne Nizza Philippi, Designer Jan Philippi, 20 cm

3 à 4 jours ouvrés
200,00 €
Livraison à 13,80 €
Refroidisseur de bouteille à champagne Nizza H x Ø 20x30cm

Offre la moins chère

Refroidisseur de bouteille à champagne Nizza. Cet article est une création pour la marque Philippi.
185,07 €
2 à 4 semaines
Ambientedirect.com/fr

Produits similaires

Set à champagne noir 3 pièces – 2 flûtes à champagne en acrylique et 1 seau à champagne – incassables, élégants et légers – adaptés à Moët & Chandon
59,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Baci Milano Lot de 4 flûtes champagne + seau Baroque & Rock Anniversary
84,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Sosoport 10 Bouchons de Vidange, Bouchon de Seau en Silicone Blanc, pour Trous de Seau à Serpillière, Anti-fuite, Garde les Sols Secs
13,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SOLUSTRE Sceau Menage Essoreur Bouchon de Sortie Étanche en Caoutchouc, Petit Bouchon de Sortie, Facile à Installer, Lot de 2 pour Seau de Vidange
18,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bouchon de Vidange de Seau à Serpillière en Caoutchouc Blanc 3 Pièces
12,31 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite