Seau de 1200 Chevilles universelles DuoPower - Fischer - Ø8x40

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48 h
85,20 €
Livraison gratuite

fischer fischer DuoPower 8x40 seau Quantité:1

2-4 jours ouvrés
93,98 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Seau de 1200 Chevilles universelles DuoPower 8x40 Tous matériaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,99 €
Livraison gratuite

fischer - Seau de 1200 Chevilles universelles DuoPower 8x40 Tous matériaux

2 à 3 jours ouvrés
105,48 €
0.09 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

fischer - Seau de 1200 Chevilles universelles DuoPower 8x40 Tous matériaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,78 €
Livraison à 6,95 €

fischer - Seau de 1200 Chevilles universelles DuoPower 8x40 Tous matériaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

Fischer 564116 DuoPower 8x40 Eimer (1.200) Cheville 2 éléments 40 mm 8 mm 1.200 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 10,79 €

fischer - Seau de 1200 Chevilles universelles DuoPower 8x40 Tous matériaux

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
116,23 €
Livraison gratuite

fischer - Seau de 1200 Chevilles universelles DuoPower 8x40 Tous matériaux

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
119,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Seau de 1200 Chevilles universelles DuoPower - Fischer - Ø8x40

Offre la moins chère

Cheville DuoPower 8x40 mm : Puissance et intelligence réunies pour vos fixationsFaites le choix d'une fixation fiable, rapide et intelligente avec la cheville bimatière DuoPower 8x40 mm ! Grâce à sa conception innovante, elle s’adapte automatiquement au matériau (béton, brique, plâtre, etc.) pour garantir une tenue optimale. Que vous soyez bricoleur amateur ou professionnel exigeant, elle vous assure un ancrage sécurisé et sans effort.Ce modèle est proposé en seau de 1200 chevilles, idéal pour les chantiers ou les usages intensifs.Avantages :Fixation ingénieuse 3 en 1 : elle s’expanse, se déploie ou forme un nœud selon le support.Double matériau ultra-performant : nylon gris pour la résistance, ailettes rouges pour une expansion parfaite.Installation rapide : plus courte qu’une cheville classique = moins de perçage, plus de rapidité.Sensation de pose maîtrisée : vous sentez quand la cheville est bien ancrée.Pas de rotation : ses ergots anti-rotation et sa collerette fine empêchent le g
85,20 €
Livraison sous 24/48 h
Brico-volet.com

Produits similaires

Cheville Arpon multi-matériaux - Ø 8 x 30 - Seau de 1200 - SPIT - 060131
65,50 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
55 Gal Douille métallique Chauffage de seau Bande chauffante 1200 W 30-150°C Réglable
58,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
fischer - Seau de 1200 Chevilles SX Plus 8x40, bi-matière et Multi-matériaux
87,25 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
55 Gal Douille métallique Chauffage de seau Bande chauffante 1200 W 30-150°C Réglable
58,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite