Accessoire autocuiseur - SEB - 792691 - Support panier vapeur - Compatible Cocotte-Minute - Usage domestique

SEB Accessoire pour autocuiseur Support panier vapeur 792691 Compatible Cocotte-Minute domestique

Accessoire autocuiseur - SEB - 792691 - Support panier vapeur - Compatible Cocotte-Minute - Usage domestique

Prix le moins cher
2 à 4 jours
6,98 €
Livraison à 3,90 €

Support de panier vapeur (792691, SS-790374) Cocotte-minute

Se renseigner auprès du vendeur
9,39 €
Livraison à 5,80 €

Support de panier vapeur (42456-9448) Cocotte-minute (792691 SS-790374 SEB)

Livraison sous 3 a 5 jours
9,50 €
Livraison à 2,09 €

Support de panier vapeur (792691, SS-790374) Cocotte-minute SEB G

Se renseigner auprès du vendeur
10,40 €
Livraison à 4,80 €

Accessoire autocuiseur - SEB - 792691 - Support panier vapeur - Compatible Cocotte-Minute - Usage domestique

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
10,69 €
Livraison gratuite

Support de panier vapeur (792691, SS-790374) Cocotte-minute SEB G

Se renseigner auprès du vendeur
10,69 €
Livraison à 4,80 €
Accessoire autocuiseur - SEB - 792691 - Support panier vapeur - Compatible Cocotte-Minute - Usage domestique

Offre la moins chère

Le support panier vapeur SEB 792691 est un accessoire pour autocuiseur, compatible avec les modèles Cocotte-Minute, Clipso et Sensor. Idéal pour une cuisson saine à la vapeur, il est conçu pour un usage domestique. Produit officiel SEB, il garantit qualité et performance.
6,98 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Pièce détachée SEB noir 790076 authentique / cocotte minute
5,99 €
Comparer 15 prix
Fnac.com
Livraison à 4,99 €
Support SEB 792691
Livraison à 6,50 €
Seb 980157 Joint 4,5 L / 6 L Ø 220 Inox
11,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
SEB Joint autocuiseur inox 792237 4,5-6-8-10L Ø25,3cm noir
12,10 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
SEB - Filtre 2en1 charbon+ allergie - XD6231F0
56,06 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite