Joint de Cocotte - SEB - 8L/10L - Blanc - Modèle Vitaly/Optima/Sensor - 980549

SEB Joint de cocotte 980549 – 8/10 L blanc pour Vitaly, Optima, Sensor

Joint de Cocotte - SEB - 8L/10L - Blanc - Modèle Vitaly/Optima/Sensor - 980549

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
12,58 €
Livraison à 3,90 €

Joint de couvercle 8/10L 980549 pour Cocotte-minute SEB Vitaly - Optima - Sensor Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
16,44 €
Livraison à 4,80 €

Joint de couvercle 8/10L 980549 pour Cocotte-minute Vitaly - Optima - Sensor

Se renseigner auprès du vendeur
17,13 €
Livraison à 5,80 €

Joint de couvercle 8/10L Diam. 253 mm (40903-12756) Cocotte-minute (980549 SEB)

Livraison sous 3 a 5 jours
20,14 €
Livraison à 4,80 €
Joint de Cocotte - SEB - 8L/10L - Blanc - Modèle Vitaly/Optima/Sensor - 980549

Offre la moins chère

Joint de cocotte SEB de 8L/10L, conçu pour les modèles Vitaly, Optima et Sensor. Couleur blanche, il est essentiel pour un bon fonctionnement. Pour toute question, contactez-nous par email.
12,58 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

SEB Joint autocuiseur inox 792237 4,5-6-8-10L Ø25,3cm noir
12,10 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
Seb 980157 Joint 4,5 L / 6 L Ø 220 Inox
11,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
SEB - Joint 4.5 L ou 6 L Actua / Authentique / Cocotte Minute - 790141
7,99 €
Comparer 7 prix
Fnac.com
Livraison à 4,99 €
Seb Joint 4,5/6L X1010004
12,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €