SEB Joint de couvercle pour cocotte CLIPSO INOX 8L / 10L
Joint couvercle cocotte SEB CLIPSO INOX 8L / 10L
Prix total le moins cher
2 à 4 jours
12,72 €
Livraison à 3,90 €
Joint de couvercle pour cocotte SEB CLIPSO INOX 8L / 10L G
Se renseigner auprès du vendeur
13,33 €
Livraison à 6,50 €
Joint de couvercle 4156 CLIPSO 8-10L (37846-12763) Cocotte-minute (SS-794417 SEB)
Livraison sous 3 a 5 jours
14,66 €
Livraison à 4,85 €
Joint de couvercle pour cocotte CLIPSO INOX 8L / 10L
Se renseigner auprès du vendeur
16,44 €
Livraison à 6,50 €
Produits similaires
SEB Joint autocuiseur inox 792237 4,5-6-8-10L Ø25,3cm noir
12,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
SEB - Joint 4.5 L ou 6 L Actua / Authentique / Cocotte Minute - 790141
7,99 €
Fnac.com
Livraison à 4,99 €
Tefal / SEB Joint de Couvercle Optima / Sensor - Ø 240 mm - Compatible Cocottes-Minute 4,5 L et 6 L - Étanchéité et Sécurité Maximale - Réf. 790362
11,41 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,50 €