Joint - SEB - 790138 - Inox/Alu - Compatible Autocuiseurs - Usage Domestique

SEB Joint pour autocuiseur 10/12/18 L Alu/Inox – Réf. 790138

Joint - SEB - 790138 - Inox/Alu - Compatible Autocuiseurs - Usage Domestique

Prix le moins cher
4 à 6 jours
10,68 €
Livraison à 6,50 €

JOINT POUR AUTOCUISEUR SEB 10/12/18L ALU/INOX POUR PETIT ELECTROMENAGER - 790138

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,06 €
Livraison à 12,08 €

Joint - SEB - 790138 - Inox/Alu - Compatible Autocuiseurs - Usage Domestique

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
15,03 €
Livraison gratuite

JOINT 10 L 18 L INOX /ALU COCOTTE

Se renseigner auprès du vendeur
15,20 €
Livraison à 1,49 €

JOINT POUR AUTOCUISEUR SEB 10/12/18L ALU/INOX POUR PETIT ELECTROMENAGER - 790138

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,40 €
Livraison à 5,75 €

JOINT 10 L 18 L INOX /ALU COCOTTE SEB G

Se renseigner auprès du vendeur
15,51 €
Livraison à 1,49 €

JOINT POUR AUTOCUISEUR SEB 10/12/18L ALU/INOX POUR PETIT ELECTROMENAGER - 790138

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,05 €
Livraison gratuite

JOINT POUR AUTOCUISEUR SEB 10/12/18L ALU/INOX POUR PETIT ELECTROMENAGER - 790138

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,49 €
Livraison gratuite

JOINT POUR AUTOCUISEUR SEB 10/12/18L ALU/INOX POUR PETIT ELECTROMENAGER - 790138

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Joint - SEB - 790138 - Inox/Alu - Compatible Autocuiseurs - Usage Domestique

Offre la moins chère

Joint compatible avec les autocuiseurs inox/alu SEB. Vérifiez la compatibilité avec votre modèle. Idéal pour les modèles Actua et Authentique.
10,68 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité : Pour autocuiseurs SEB de 10 à 18 litres.
• Durabilité : Matériaux résistants pour une longue durée de vie.
• Installation : Simple et rapide sans outils nécessaires.

Produits similaires

SEB Joint autocuiseur inox 792237 4,5-6-8-10L Ø25,3cm noir
12,00 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
Seb 980157 Joint 4,5 L / 6 L Ø 220 Inox
11,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
SEB - Joint 4.5 L ou 6 L Actua / Authentique / Cocotte Minute - 790141
7,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com
Livraison à 4,99 €
Seb Joint 4,5/6L X1010004
12,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €