Joint pour autocuiseur - SEB - Modèle 792350 - Inox - Ø 220 mm - Compatible 4-7,5L

SEB – Joint pour autocuiseur Modèle 792350 – Inox Ø 220 mm – Compatible 4–7,5 L

Joint pour autocuiseur - SEB - Modèle 792350 - Inox - Ø 220 mm - Compatible 4-7,5L

Prix le moins cher
3 à 5 jours
12,90 €
Livraison à 9,90 €

Joint de couvercle pour CLIPSO 4-7,5L (792350) pour Cocotte-minute SEB Neutre G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,90 €
Livraison à 40,50 €

Joint de couvercle pour CLIPSO 4-7,5L (792350) pour Cocotte-minute

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison à 5,80 €

Joint de couvercle CLIPSO 4-7,5L (42454-12712) Cocotte-minute (792350 SEB)

Livraison sous 3 a 5 jours
22,62 €
Livraison à 4,80 €
Joint pour autocuiseur - SEB - Modèle 792350 - Inox - Ø 220 mm - Compatible 4-7,5L

Offre la moins chère

Joint de couvercle pour autocuiseur SEB, modèle 792350, en inox de Ø 220 mm. Compatible avec les modèles 410141, 410237, 410241, 410262 et 410337. Assurez une étanchéité parfaite pour vos cocottes-minute de 4 à 7,5L.
12,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

SEB Joint autocuiseur inox 792237 4,5-6-8-10L Ø25,3cm noir
12,10 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
Seb 980157 Joint 4,5 L / 6 L Ø 220 Inox
11,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
SEB - Joint 4.5 L ou 6 L Actua / Authentique / Cocotte Minute - 790141
7,99 €
Comparer 7 prix
Fnac.com
Livraison à 4,99 €
Seb Joint 4,5/6L X1010004
12,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €