Sécateur Électrique Einhell Professional GP-LS 18/28 Li BL 18V 2,8 cm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
119,95 €
Livraison gratuite

Sécateur sans fil GP-LS 18/28 Li BL-Solo - 18V - moteur brushless - lames SK5 - coupé 28mm - sans batterie/chargeur

6 jours ouvrables
128,55 €
Livraison à 3,99 €

Einhell Professional Sécateur sans fil GP-LS 18/28 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, capacité de coupe réglable, épaisseur de branche max. 28 mm, lames Bypass, clip ceinture, sans batterie)

2 à 3 jours ouvrés
129,89 €
Livraison gratuite

Einhell GP-LS 18/28 Li BL-Solo Sécateur sans fil 3408320

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
129,89 €
Livraison à 12,90 €

Einhell Professional Sécateur sans fil GP-LS 18/28 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, capacité de coupe réglable, épaisseur de branche max. 28 mm, lames Bypass, clip ceinture, sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à 13,22 €

Sécateur sans fil GP-LS 18/28 Li BL-Solo - 18V - moteur brushless - lames SK5 - coupé 28mm - sans batterie/chargeur

Livraison sous 3 a 5 jours
131,14 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Sécateur sans fil GP-LS 18/28 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, capacité de coupe réglable, épaisseur de branche max. 28 mm, lames Bypass, clip ceinture, sans batterie)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
134,70 €
Livraison gratuite

Einhell Professional Sécateur sans fil GP-LS 18/28 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, capacité de coupe réglable, épaisseur de branche max. 28 mm, lames Bypass, clip ceinture, sans batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite

Einhell Professional 3408320 GP-LS 18/28 Li BL-Solo Coupe-branches

3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sécateur Électrique Einhell Professional GP-LS 18/28 Li BL 18V 2,8 cm

Offre la moins chère

Le sécateur à batterie Einhell Professional GP-LS 18/28 Li BL vous offre une coupe puissante et précise pour entretenir votre jardin sans effort.Caractéristiques Sécateur Électrique EinhellCoupe adaptative à la demande. Réglez en un clin d'œil la capacité de coupe entre 14 mm et 28 mm. Cette fonctionnalité intelligente vous permet d'optimiser la vitesse de travail pour les rameaux fins ou d'attaquer les branches les plus épaisses jusqu'à 2 8 cm. La lame bypass en acier SK5 de haute qualité garantit des coupes nettes et saines pour la plante.Moteur sans balais performance maximale. Le moteur brushless (sans balais) délivre plus de puissance et une durée de fonctionnement prolongée par rapport aux moteurs classiques. Vous bénéficiez ainsi d'un couple de coupe constant et d'une grande autonomie pour des sessions de jardinage étendues.Liberté totale et polyvalence. Cet outil sans fil fait partie de l'écosystème Power X-Change. Une seule batterie 18V Li-ion (vendue séparément) alimente cet
119,95 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Einhell 3410581 - Sécateur Électrique Sur Mât C-LC 18/20 Li T-Solo
124,61 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
GE-LS 18 Li - Solo 3408300 Coupe-branches Bypass
88,36 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite