Sécateur FISKARS P90 capacité de coupe 26 mm à lame franche 1001530

Économisez avec l'occasion -21 %
offres d'occasion à partir de 22,00 €

Sécateur FISKARS P90 capacité de coupe 26 mm à lame franche 1001530

Prix le moins cher
24/48H
27,76 €
Livraison à 15,51 €

Fiskars P90 Sécateur professionnel a lame franche (111960) 1001530

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
28,64 €
Livraison à 12,90 €

Fiskars Sécateur Pro P90

Entre 4 et 6 jours
30,50 €
Livraison à 5,00 €

Fiskars Sécateur à lames franches, Diamètre de coupe: 2,6 cm, Lames en Acier avec revêtement antiadhésif, Longueur: 22,5 cm, Noir/Orange, Pro, P90, 1001530

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,84 €
Livraison à 12,30 €

Fiskars Sécateur à lames franches, Diamètre de coupe: 2,6 cm, Lames en Acier avec revêtement antiadhésif, Longueur: 22,5 cm, Noir/Orange, Pro, P90, 1001530

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,12 €
Livraison gratuite

Fiskars Sécateur à lames franches, Diamètre de coupe: 2,6 cm, Lames en Acier avec revêtement antiadhésif, Longueur: 22,5 cm, Noir/Orange, Pro, P90, 1001530

Prix total le moins cher
Unknown
31,12 €
Livraison gratuite

Sécateur traditionnel FISKARS 1001530 - Lame franche - Ø23mm

Expédié sous 48h
31,44 €
Livraison à 5,90 €

Fiskars Sécateur à lames franches, Diamètre de coupe: 2,6 cm, Lames en Acier avec revêtement antiadhésif, Longueur: 22,5 cm, Noir/Orange, Pro, P90, 1001530

2 à 3 jours ouvrés
32,90 €
Livraison gratuite

Fiskars Fiskars Sécateur de jardin Pro Quantité:1

2-4 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sécateur FISKARS P90 capacité de coupe 26 mm à lame franche 1001530

Offre la moins chère

Système à lame franche permet une découpe précise au plus près de loeilPoignées ergonomiques anti-glisse en polypropylène, amortissent les chocs lors de la coupe et réduisent la fatigue des muscles du brasLame en acier 50crV4, dureté 54/55 HRC, avec encoche coupe-fil (remplaçable) : réf 111967, ressort : réf 111966Contre lame en acier C60, dureté 52/54 HRCTension réglableCapacité de coupe 26 mm
27,76 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Fiskars Kit de rechange pour sécateur P90 – lame, vis, boulon et ressort – 1026278
17,78 €
Comparer 17 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €