Sécateur sans fil DEWALT avec poignée allongée 18 V XR, 1 batterie Li-Ion 5,0 Ah DCMPP569P1

Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
312,00 €
Livraison à 8,99 €

DeWALT DCMPP569P1-QW Sécateur sur perche XR, (18V/1× 5,0 Ah Li-lon)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
328,12 €
Livraison à 12,90 €

DEWALT - Sécateur sur perche XR 18V, inclus batterie 5Ah et chargeur, DCMPP569P1-QW

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
388,51 €
Livraison gratuite

DEWALT - Sécateur sur perche XR 18V, inclus batterie 5Ah et chargeur, DCMPP569P1-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
402,89 €
Livraison gratuite

DEWALT DCMPP569P1-QW 18V XR Sécateur sur perche (avec batterie 5.0Ah et chargeur)

Livraison sous 3 a 5 jours
415,11 €
Livraison gratuite

Sécateur sur perche XR 18V 5 Ah Li-ion Brushless - DEWALT - DCMPP569P1-QW

Se renseigner auprès du vendeur
423,43 €
Livraison gratuite

Sécateur sur perche XR 18V 5 Ah Li-ion Brushless - - DCMPP569P1-QW

Se renseigner auprès du vendeur
428,14 €
Livraison gratuite

DEWALT - Sécateur sur perche XR 18V, inclus batterie 5Ah et chargeur, DCMPP569P1-QW

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
448,92 €
Livraison gratuite

DEWALT - Sécateur sur perche XR 18V, inclus batterie 5Ah et chargeur, DCMPP569P1-QW

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
448,93 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sécateur sans fil DEWALT avec poignée allongée 18 V XR, 1 batterie Li-Ion 5,0 Ah DCMPP569P1

Offre la moins chère

Sécateur sans fil puissant avec poignée allongée, capable de couper avec précision et sans effort les branches robustes jusqu'à 38 mm de diamètre. Grâce à sa conception à perche segmentée, il est possible d'atteindre des hauteurs allant jusqu'à 3 mètres, et l'outil se replie facilement pour le transport ou le rangement. Capacité de coupe jusqu'à 38 mm - coupe facilement même les branches épaisses ou sèches sans avoir besoin d'échelle Les lames à revêtement antiadhésif minimisent l'accumulation de sève et de résidus, ce qui réduit le temps d'entretien et prolonge la durée de vie de l'outil. Lame de coupe facile à remplacer grâce à une vis hexagonale, pour un tranchant et des performances optimales. La tête articulée à 5 positions permet des coupes précises même dans les positions difficiles, idéale pour travailler dans des espaces restreints ou difficiles d'accès. La poignée ergonomique assure une prise en main confortable et sûre, réduisant la fatigue lors d'un travail prolongé. Le cro
312,00 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Produits similaires

Stanley - Coupe-branche sans fil 18V, télescopique, 1 batterie 2,0 Ah Li-lon, chargeur SFMCPP632D1-QW
235,09 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
18V Sécateur sans fil - Batavia
95,25 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita Sécateur sans fil DUP361Z – Li‑Ion 2x18V (36V) – sans batterie ni chargeur
601,91 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Sécateur sans fil Kress 20 V, 25 mm, Colorbox
111,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 19,90 €