Sécateur sans fil EasyPrune BOSCH VERT - 06008B2102

4,2 (164)
offres d'occasion à partir de 79,90 €

Sécateur sans fil EasyPrune BOSCH VERT - 06008B2102

Prix le moins cher
24/48h
73,78 €
Livraison à 4,90 €

BOSCH EasyPrune Sécateur sans fil 06008B2102

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
74,50 €
Livraison à 12,90 €

Bosch - Sécateur sans fil 3,6V, câble usb 06008B2102

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
75,00 €
Livraison à 3,61 €

Sécateur Easyprune Sans Fil - Bosch - Technologie Power Assist - Vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
75,22 €
Livraison à 4,90 €

Sécateur sans fil Bosch Easy Prune

Livraison sous 3 a 5 jours
75,22 €
Livraison à 4,90 €

Sécateur sans fil Bosch - EasyPrune Bosch (450 coupes par charge de batterie, coupe jusqu’à 25 mm)

5 à 7 jours
75,26 €
Livraison à 4,90 €

Sécateur sans fil EasyPrune BOSCH VERT - 06008B2102

3-5 jours ouvrables
77,00 €
Livraison à 7,90 €

Bosch Sécateur sans fil EasyPrune Classic, 3,6 volts

5 jours
78,90 €
Livraison à 9,90 €

Bosch Sécateur sans fil EasyPrune Bosch (batterie de 3,6 V intégrée ; 450 coupes par charge de batterie ; rechargeable à l’aide d’un câble micro-USB ; livré dans un carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Sécateur sans fil EasyPrune BOSCH VERT - 06008B2102

Offre la moins chère

Permet de couper et tailler facilement les tiges et les branches jusqu’à 25 mm grâce à l’assistance électrique La technologie
73,78 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Stanley - Coupe-branche sans fil 18V, télescopique, 1 batterie 2,0 Ah Li-lon, chargeur SFMCPP632D1-QW
235,09 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
18V Sécateur sans fil - Batavia
95,25 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita Sécateur sans fil DUP361Z – Li‑Ion 2x18V (36V) – sans batterie ni chargeur
601,91 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Sécateur sans fil Kress 20 V, 25 mm, Colorbox
111,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 19,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

164 Évaluations
5 étoiles
99
4 étoiles
30
3 étoiles
16
2 étoiles
6
1 étoile
13
Amazon.fr Kunde

Un très bon produit : il offre une solution intermédiaire entre le sécateur manuel et un sécateur électrique sophistiqué. Très facile à utiliser et efficace. Mais attention : pour les branches de 25 mm de diamètre, c’est mission impossible ! En dessous de 15 mm, ça marche bien.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Les poignées se sont grippées après seulement deux semaines d'utilisation occasionnelle. Elles sont bloquées et impossibles à ouvrir. Mon revendeur Bosch local refuse d'essayer de les réparer parce que je ne les ai pas achetées chez lui, et Bosch a promis un remplacement qui n'arrive jamais. J'avais…

via trustami

Ebay.de Kunde

J'adore ce produit. Il fait bien son travail et évite que mes mains aient des ampoules. J'ai de l'arthrite au pouce et cet article m'évite la douleur que j'ai quand il y a beaucoup à tailler Merci

via trustami

Amazon.fr Kunde

excellente aide au travail de jardin. La motorisation se déclenche lorsque le travail est un peu plus dur

via trustami