Radiateur sèche-serviettes à eau chaude FASSANE SPA symétrique blanc 625 W chauffage central ACOVA FAS-133-050

Sèche-serviette ACOVA - FASSANE Spa Symétrique eau chaude 625W FAS-133-050

Radiateur sèche-serviettes à eau chaude FASSANE SPA symétrique blanc 625 W chauffage central ACOVA FAS-133-050

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,91 €
Livraison à 19,99 €

Sèche-serviette ACOVA - FASSANE Spa Symétrique eau chaude 625W FAS-133-050

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
301,00 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes à eau chaude FASSANE SPA symétrique blanc 625W chauffage central - ACOVA - FAS-133-050

6 à 8 jours
305,91 €
Livraison à 19,99 €

Sèche-serviette eau chaude Fassane Spa symétrique chauffage central - Acova - 625W - 1333x500mm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
329,50 €
Livraison à 29,99 €

Sèche-serviette Fassane Spa FAS - 625 W - Acova

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
353,40 €
Livraison gratuite

Sèche-serviette eau chaude Fassane Spa symétrique chauffage central - - 625W - 1333x500mm

Se renseigner auprès du vendeur
353,83 €
Livraison gratuite

Sèche-serviette Fassane Spa FAS - 625 W - Acova

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
354,40 €
Livraison à 8,99 €

Sèche-serviette Fassane Spa FAS - 625 W - Acova

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
365,44 €
Livraison gratuite

ACOVA Fassane Spa Symétrique Acier Porte-serviettes échelle Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
401,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Radiateur sèche-serviettes à eau chaude FASSANE SPA symétrique blanc 625 W chauffage central ACOVA FAS-133-050

Offre la moins chère

Ce radiateur sèche-serviettes FASSANE SPA de la marque Acova est fabriqué en acier, ce qui lui confère une solidité et une durabilité accrue. Ses éléments plats horizontaux lui donnent une apparence moderne et élégante. Les collecteurs ronds de cet appareil sont disposés de manière verticale, rapprochés à droite. Cette disposition optimise la circulation de l'eau chaude à travers le dispositif, assurant une répartition uniforme de la chaleur. Cette sèche-serviettes bénéficie d'un traitement de surface double protection. L'équipement est soumis à des bains de cataphorèse haute résistance, ce qui le rend particulièrement résistant à la corrosion. Ce dernier est recouvert d'une finition en poudre époxy/polyester, qui offre à la fois une protection supplémentaire contre la rouille et une esthétique soignée. Sa couleur blanche lui confère une apparence discrète et s'intègre harmonieusement à tout type de décoration. En ce qui concerne la fixation, cette sèche-serviettes est équipée de 4 con
299,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Sèche-serviette ACOVA - ATOLL Spa électrique 750W TSL-075-050-TF
189,30 €
Comparer 9 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 16,80 €
Acova Sèche-serviette électrique ATOLL Spa TSL-050-050-TF 500W Bluetooth Blanc
178,50 €
Comparer 10 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 13,80 €
Sèche-serviette ACOVA - ATOLL Spa + Air électrique 1750W (750W+1000W) TSL-075-050/IFS
414,00 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite