Sèche-serviettes électrique 1500W (1000W+500W) RIVA 5 soufflant Blanc brillant - THERMOR

Prix total le moins cher
24H à 48H
372,00 €
Livraison gratuite

RIVA 5 500 + 1000 W Classic

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
393,63 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes Riva 5 standard 1500W blanc brillant connecté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
413,00 €
Livraison gratuite

Sèche serviettes électrique 1500w standard brillant/blanc 471633

Se renseigner auprès du vendeur
413,00 €
Livraison à 6,00 €

THERMOR Sèche-Serviette connecté Riva 5 digital blanc brillant 1500W

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
445,63 €
Livraison gratuite

Thermor - Sèche serviettes électrique 1500w standard brillant/blanc 471633

Livraison sous 3 a 5 jours
475,01 €
Livraison gratuite

Sèche serviettes électrique 1500w standard brillant/blanc Thermor 471633 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
491,66 €
Livraison gratuite

THERMOR Sèche-serviettes connecté RIVA 5 digital blanc - 1500W

3-5 jours ouvrables
501,28 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes Riva 5 standard 1500W blanc brillant connecté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
516,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sèche-serviettes électrique 1500W (1000W+500W) RIVA 5 soufflant Blanc brillant - THERMOR

Offre la moins chère

Radiateur Sèche-serviettes avec soufflerie Thermor Riva 5 : Le sèche-serviettes intemporel en couleurs et accessible à tous ! Programmation intégrée personnalisable : idéal pour garantir votre confort . Sèche-serviettes à fluide caloporteur : diffusion de chaleur douce. Pilotage à distance (grâce à l'application Cozytouch en option). Commande digitale facile d'utilisation . Fonction Boost et Séchage. Technologie 3CS : lorsqu'il est recouvert de serviettes, la diffusion de chaleur ne change pas. Livré avec 2 patères rondes ! Couleur de base Blanc brillant. Disponible en Gris ardoise, Gris menhir, et Noir carbone. Sèche-serviettes avec soufflerie RIVA 5 1500W / hauteur 109.8 cm / largeur 50 cm / épaisseur 13.4 cm. Disponible en puissances 1500W, 1750W et 2000W.
372,00 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr

Produits similaires

RIVA 5 blanc Classic
322,80 €
Comparer 10 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Thermor Chauffage RIVA 5 Classic blanc
290,71 €
Comparer 10 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique 1750W (1000W+750W) RIVA 5 soufflant Blanc brillant - THERMOR
400,47 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
WARM TOWEL - Sèche-serviettes Électrique Au Sol Ou Mural 500W Avec Des Pieds. Basse Consommation
104,95 €
Comparer 4 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite