Sèche-serviettes électrique connecté sans soufflerie 500 W ADÉLIS digital blanc carat ATLANTIC 862568

Atlantic Sèche-serviettes électrique ADELIS DIGITALE connecté 500 W Blanc Carat

Sèche-serviettes électrique connecté sans soufflerie 500 W ADÉLIS digital blanc carat ATLANTIC 862568

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,00 €
Livraison à 19,99 €

ADELIS DIGITALE Blanc Carat

Livré sous 10 jours ouvrables jour(s)
350,36 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes électrique connecté sans soufflerie 500W ADELIS digital blanc carat - - 862568

Se renseigner auprès du vendeur
413,00 €
Livraison gratuite

Radiateur sèche-serviettes électrique connecté ADELIS DIGITAL 500 W blanc carat - ATLANTIC - 862568

Livraison sous 3 a 5 jours
461,78 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes électrique connecté sans soufflerie 500W ADÉLIS digital blanc carat - ATLANTIC - 862568 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
494,15 €
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique connecté sans soufflerie 500 W ADÉLIS digital blanc carat ATLANTIC 862568

Offre la moins chère

Ce sèche-serviettes électrique ADELIS de la marque Atlantic révolutionne l'expérience quotidienne en offrant un design compact adapté aux espaces restreints et des fonctionnalités intelligentes. Grâce à ses larges lames plates, il assure un séchage rapide et efficace des serviettes, ajoutant une touche de confort à la routine matinale. Sa conception ingénieuse permet une intégration facile même dans les plus petites salles de bain, permettant un gain de place appréciable. Sa largeur réduite assure une installation aisée et discrète. Ce sèche-serviettes peut être contrôlé à distance, tout en assurant une température idéale à tout moment. Son corps de chauffe équipé d'un fluide thermo-conducteur garantit une diffusion homogène de la chaleur, assurant un confort continu dans la salle de bains. Pour une montée en température rapide, il est doté d'un mode Boost permettant de gagner 3 °C en seulement 15 minutes, idéal pour les moments en cas de besoin d'une chaleur instantanée. Son aspect éc
329,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Atlantic Bicycle Patère bouton 850200 - Blanc pour sèche-serviettes tubes ronds - Vendu par 2
15,96 €
Comparer 4 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 5,99 €
Patère papillon blanc pour sèche-serviettes lames plates - Atlantic 850228
20,52 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 5,99 €
Barre support à embout anthracite pour sèche-serviettes lames plates - Atlantic 850226
74,46 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,60 €
Patère papillon anthracite pour sèche-serviettes lames plates - Atlantic 850216
20,52 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 5,99 €
Barre support blanc pour sèche-serviettes tubes ronds - Atlantic 850219
36,72 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,60 €