Sèche serviettes électrique soufflant Illico 3 1800W Blanc - Thermor 491372

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
173,38 €
Livraison à 5,99 €

Sèche-serviettes électrique 1800w blanc 491372

Se renseigner auprès du vendeur
203,00 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes Illico 3 Sans Barres Et Sans Miroir Puissance 1800w Thermor

6 à 8 jours
203,42 €
Livraison à 5,00 €

THERMOR Sèche-serviettes soufflant ILLICO 3 1800W sans barres blanc

3-5 jours ouvrables
208,66 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes Électrique 1800w Blanc - 491372

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
208,66 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes soufflant Illico 3, Blanc, 1800 W, Compact - THERMOR - 491372

5 à 15 jours
209,28 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes électrique 1800w blanc Thermor 491372 blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
213,47 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes Électrique 1800w Blanc - 491372

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,59 €
Livraison à 7,68 €

Sèche-serviettes Électrique 1800w Blanc - 491372

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,55 €
Livraison à 13,32 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sèche serviettes électrique soufflant Illico 3 1800W Blanc - Thermor 491372

Offre la moins chère

Sèche-serviettes électrique soufflant Illico 3 1800W de chez Thermor: un design singulier et discret. Sèche-serviettes électrique équipé d'une soufflerie. Détection de fenêtre ouverte. Détection automatique d’occupation. Programmation intégrée avec 5 programmes pré-enregistrés (non modifiables). Commande avec touches tactiles et affichage de l’heure. Puissance : 1800W. Couleur de base : Blanc granit . Dimensions : Largeur : 318 m m / Hauteur : 403 mm / Profondeur : 112 mm. Garantie 2 ans. Disponible en blanc granit ou gris ardoise, le sèche-serviettes soufflant Illico 3 existe également avec une façade miroir.
173,38 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr

Produits similaires

RIVA 5 blanc Classic
322,80 €
Comparer 10 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Sèche-serviettes électrique 1500W (1000W+500W) RIVA 5 soufflant Blanc brillant - THERMOR
372,00 €
Comparer 10 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Thermor Chauffage RIVA 5 Classic blanc
290,71 €
Comparer 10 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique 1750W (1000W+750W) RIVA 5 soufflant Blanc brillant - THERMOR
406,27 €
Comparer 8 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
WARM TOWEL - Sèche-serviettes Électrique Au Sol Ou Mural 500W Avec Des Pieds. Basse Consommation
104,95 €
Comparer 4 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite