Sèche-linge compact multifonctionnel : 25 m

Séchoir à linge 3 niveaux 25m - Kitchen Move - BAT-IH1903 - ultima

offres d'occasion à partir de 49,90 €

Sèche-linge compact multifonctionnel : 25 m

Prix total le moins cher
14 jours
45,80 €
Livraison gratuite

Séchoir à linge pliable ULTIMA 25M 3 niveaux

5 à 7 jours
55,00 €
Livraison gratuite

Séchoir à linge étendoir multifonction ULTIMA 25 avec 3 niveaux noir et inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

Séchoir à linge pliable ULTIMA 25M 3 niveaux Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
55,12 €
Livraison gratuite

Séchoir à linge pliable ULTIMA 25M 3 niveaux

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

Séchoir à linge 3 niveaux 25m - Kitchen Move - BAT-IH1903 - ultima

2-4 jours ouvrables
61,39 €
35.69 € / m
Livraison gratuite

Séchoir à linge étendoir multifonction ULTIMA 25 avec 3 niveaux noir et inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,61 €
Livraison gratuite

Séchoir à linge 3 niveaux 25m - BAT-IH1903 - Ultima - KITCHEN MOVE

Entre 5 et 7 jours
63,66 €
Livraison gratuite

Séchoir à linge étendoir multifonction ULTIMA 25 avec 3 niveaux noir et inox

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
105,62 €
Livraison gratuite
Sèche-linge compact multifonctionnel : 25 m

Offre la moins chère

Aujourd’huiGrouponproposeceséchoirdistribuéparReddeco.SéchoirsmultifonctionsGrandecapacitédétendagede18mà25mselonlemodèleEntièrementmodulablesetpratiquesavecportes-cintresintégrésBarredextensionpourlesdrapsetlingesvolumineuxDoublebarresupportrangechaussures4roulettespourundéplacementaiséetunemeilleurestabilitéPiedsextra-largesavecsystèmeanti-balancementTrèscompactsunefoisrepliésserangentfacilementInstallationenquelquessecondesseulementLargeespaceentrelesbarrespourunemeilleurecirculationdelairetunséchageplusrapideMatière:barresenacieretmontantsenplastiqueNombreusesoptionsdeconfigurationetaccessoiresmalinsSéchoiràlingeétendoirmultifonction18MUltima3niveauxnoiretinoxDimensions:Hauteur162cmLongueur70cm(122cmaveclesbarresextensibles)Profondeur50cm(et9cmunefoisreplié)3niveauxet6plateauxCouleur:noiretacierMatière:barresenacieretmontantsenplastiqueSéchoiràlingeétendoirSéchoiràlingeétendoirmultifonctions25MUltima3niveauxnoiretinoxDimensions:Hauteur162cmLongueur120(172cmaveclesbarresextensibles)
45,80 €
14 jours
groupon.fr

Produits similaires

AD.CON Panier à linge en bambou XL, étagère de salle de bain, séchoir à linge en bambou, sac à linge, étagère de salle de bain, trieur à linge Beige
119,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Panier à linge à 2 compartiments 2 pièces avec séchoir - Paniers à linge
79,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
The Living Store Panier à linge à 2 compartiments 2 pcs. avec séchoir
79,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Elégance-Stil Panier à linge à 2 compartiments 2pcs avec séchoir - Paniers à linge Hommie3747752 2parcel
78,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
VILEDA Infinity Flex Le séchoir extensible noir 178872
59,20 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 21,90 €