Théière en fonte 1L - D. 18,5 x P. 16 x H. 18 cm - Blanc

Secret de Gourmet Théière avec passoire Folk fonte blanche grise noire 1000 ml

- Théière en fonte vintage Folk - 1000 ml - Blanc - Folk

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,41 €
Livraison à 6,99 €

Secret de Gourmet - Théière en fonte vintage Folk - 1000 ml - Blanc - Folk Blanc G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,41 €
Livraison à 6,99 €

Théière en fonte 1L - D. 18,5 x P. 16 x H. 18 cm - Blanc

Prix le moins cher
3 à 5 jours
21,41 €
Livraison à 8,99 €

Théière en fonte 1L - D. 18,5 x P. 16 x H. 18 cm - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
24,27 €
Livraison gratuite

Théière en fonte avec son filtre amovible - Capacité 1 L - Coloris BLANC Vieilli

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,71 €
Livraison à 3,49 €

Théière en fonte avec son filtre amovible - Capacité 1 L - Coloris BLANC Vieilli

En stock
29,13 €
Livraison gratuite

Théière en fonte avec son filtre amovible - Capacité 1 L - Coloris BLANC Vieilli

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,19 €
Livraison à 7,49 €

Théière en fonte vintage folk - 1000 ml

3 jours ouvrés
33,69 €
Livraison à 6,99 €

Théière en fonte avec son filtre amovible - Capacité 1 L - Coloris BLANC Vieilli

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Théière en fonte 1L - D. 18,5 x P. 16 x H. 18 cm - Blanc

Offre la moins chère

Rien de mieux qu'une théière pour préparer vos thés et infusions.Son design authentique vous séduira vous et vos invités.Poids : 2.05. Couleur : Blanc. Matière: Fonte. Hauteur : 18 cm. Diamètre : 18.5 cm. Profondeur : 16 cm. Contenance : 1 L
21,41 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Secret de Gourmet – Théière en fonte « Jade » 80 cl Vert
23,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Théière en fonte avec son filtre amovible - Capacité 1 L - Coloris BLEU
23,40 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Coffret SECRET DE GOURMET Cocktail Victor 6pcs
23,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Trancheuse à viande - SG Secret de Gourmet
60,55 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Planche apéritif SECRET DE GOURMET Acacia Mina 18x70cm
13,99 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €