SEDIOLO B - Siège de bureau à domicile Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3-5 jours ouvrés
116,90 €
Livraison à 5,90 €

Chaise de bureau / chaise pivotante SEDIOLO B assise tissu / dossier résille noir

Se renseigner auprès du vendeur
126,90 €
Livraison gratuite

Chaise de bureau / chaise pivotante SEDIOLO B assise tissu / dossier résille noir hjh OFFICE Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
126,90 €
Livraison à 5,90 €

hjh OFFICE Chaise de Bureau Ergonomique SEDIOLO B Chaise pivotante avec Dossier Respirant et Soutien Lombaire, Tissu/Filet Noir

2 à 3 jours ouvrés
171,00 €
Livraison gratuite
SEDIOLO B - Siège de bureau à domicile Noir

Offre la moins chère

SEDIOLO B - La chaise de bureau avec un petit quelque chose en plus !Notre chaise de bureau SEDIOLO B est le complément idéal de votre télétravail. Équipée d'un mécanisme synchrone de haute qualité, la chaise s'adapte à vos besoins pour vous assurer une assise ergonomique. Le dossier en maille respirante offre une ventilation agréable et favorise une posture saine. Le revêtement en tissu résistant de l'assise garantit en outre une longue durée de vie et fait de cette chaise un compagnon confortable et durable pour votre télétravail quotidien. Chaise pivotante au design chic pour le home office Mécanisme de basculement verrouillable pour un dos détendu Dossier en maille filet respirante avec soutien lombaire intégré Siège confortable avec rembourrage agréablement ferme et revêtement en tissu résistant à l'abrasion testé à 30 000 cycles d'abrasion Hauteur d'assise réglable avec système Toplift Piètement design et élégant en aluminium poli Doubles roulettes de sécurité sans frein, pour mo
116,90 €
Livraison sous 3-5 jours ouvrés
hjh-office.fr