SENCO Agrafeuse en L 19mm galvanisée L11BAB AerFast N4450 pour agrafeuses SLS KL-12 5,0M

Senco Agrafes L11BAB AerFast L 19 mm galvanisées boîte 5000

SENCO Agrafeuse en L 19mm galvanisée L11BAB AerFast N4450 pour agrafeuses SLS KL-12 5,0M

Prix le moins cher
Livraison en 1-3 jours ouvrables
22,19 €
Livraison à 21,42 €

Agrafes L 19mm AERFAST - boîte 5000 - L11BAB

Prix total le moins cher
24/48h
24,89 €
Livraison à 4,90 €

Agrafes L 19mm AERFAST - boîte 5000 - L11BAB G

Se renseigner auprès du vendeur
25,39 €
Livraison à 4,90 €

Agrafes L 19mm AERFAST - boîte 5000 - L11BAB

Livraison sous 3 a 5 jours
25,39 €
Livraison à 4,90 €

Agrafes moyennes L 20 mm boîte de 5000 SENCO L11BAB

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,40 €
Livraison à 4,90 €

Aerfast Boîte 5000 agrafes l 19 mm aerfast - l11bab

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,37 €
Livraison gratuite

Aerfast Boîte 5000 agrafes l 19 mm aerfast - l11bab

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,30 €
Livraison gratuite

Agrafes L 19mm - boîte 5000 - L11BAB

Se renseigner auprès du vendeur
52,97 €
Livraison à 3,99 €

Aerfast Boîte 5000 agrafes l 19 mm aerfast - l11bab

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,49 €
Livraison gratuite
SENCO Agrafeuse en L 19mm galvanisée L11BAB AerFast N4450 pour agrafeuses SLS KL-12 5,0M

Offre la moins chère

Largeur du dos 6,40 mm Dimension intérieure 3,37 mm Dimension du fil 1,23x1,04 mm Agrafes / tige 100 pièces Version Pointe de burin, acier, galvanisé, résiné (C NK HZ) Exemples d'utilisation Planches profilées,panneaux, panneaux d'aménagement intérieur, parois arrière de meubles et construction de bâtis convient pour SENCO SLS18-L, SLS20XL-L, SLS25XP-L, SKSXP-L et S150LS-L Compatible avec BeA - 90/12-40 Bostitch - SX5035 Duofast - 18 Haubold - KL 6015 - KL 6040 Hitachi - Type 90 Holzher - Agrafes C Kihlberg - 781 Mafell - Agrafes de 1,05x1,25 de 20-40 mm largeur de dos 5,56 Max - Agrafes 90 Omer - 90 Paslode - 18 Powerfix - 90 Schneider - 90/15 - 90/40 Spero - SB 1840 Würth - Type 90 Domaines d'application : Travaux de montage, construction d'escaliers, fenêtres et portes, aménagement intérieur, prestations de construction, prestations décoratives, planches à rainur...
22,19 €
Livraison en 1-3 jours ouvrables
befestigungstechnik-online.com/fr

Produits similaires

Senco L11bab Calibre 18 en 1/10,2 cm Couronne par 3/10,2 cm jambe Electro galvanisé Agrafes (5 000 par boîte)
41,77 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite