SENCO Cloueur à gaz SGT90i 50-90mm pour clous en bande 34° Paslode Tjep GRF34/90

Senco Cloueur à gaz SGT90I pour charpente – Clous 50–90 mm 34°

SENCO Cloueur à gaz SGT90i 50-90mm pour clous en bande 34° Paslode Tjep GRF34/90

Prix le moins cher
Livraison en 1-3 jours ouvrables
489,07 €
Livraison à 21,42 €

Cloueur à gaz SGT90I SENCO pour charpente bois - 4VS2001N

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
510,48 €
Livraison gratuite

SENCO SGT90I CLOUEUR A GAZ DE CHARPENTE CLOUS 50/90mm 34°

Livraison à domicile en 72 heures pour toutes commandes indiquées en stock ou disponible.
520,00 €
Livraison gratuite

Cloueur à gaz SGT90I SENCO pour charpente bois - 4VS2001N G

Se renseigner auprès du vendeur
520,69 €
Livraison gratuite
SENCO Cloueur à gaz SGT90i 50-90mm pour clous en bande 34° Paslode Tjep GRF34/90

Offre la moins chère

SENCO SGT90i CH Cloueur en bande à gaz 34° tête D La nouvelle cloueuse à gaz à tête D SENCO GT90i CH combine les avantages d'une cloueuse sans tuyau avec la force d'enfoncement et les avantages d'une cloueuse à air comprimé. Le moteur puissant assure notamment une force d'enfoncement élevée de 85J et - grâce à l'allumage haute tension - une combustion sans résidus. Le travail est fiable dans une plage de température de -15 à +50 degrés Celsius. En outre, le réglage rapide et sans outil de la profondeur d'enfoncement ainsi que la conception légère mais robuste de l'appareil font partie des atouts du GT90i CH, qui permet de travailler avec une grande variété de clous à tige lisse et à tête annulaire de 50 à 90 mm. Caractéristiques Sans tuyau et sans compresseur pour une plus grande mobilité. Allumage haute tension pour une meilleure combustion Système de fermeture rapide Magasin métalli...
489,07 €
Livraison en 1-3 jours ouvrables
befestigungstechnik-online.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Senco Cloueuse pneumatique S65CNP 32-65 mm 15° rouleaux métal/PVC
226,00 €
Comparer 5 prix
Ab-outils.fr
Livraison gratuite
Senco Cloueur sans fil Fusion F-15XP 32-65mm 18V 2x2,0 Ah pour clous 34° DA Prebena BR-06
690,76 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Cloueur Senco DA cloueur à tige Finish Pro30XP 25-50mm contact pour clous DA BR-06
361,01 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Cloueur à tête refoulé Senco Cloueur à tige SLP20 XP AX AY 16-41mm pour clous à tête refoulé BR-03
388,24 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Senco Cloueur sans fil Fusion F-18XP 15-55mm pour clous à tête refoulé AX Prebena J BR-03
623,20 €
Comparer 8 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €