Cloueur de finition 18V F-15XP + 1 batteries 2 Ah + 1 chargeur SENCO

Senco – Cloueur de finition Fusion F-15XP DA 32–65 mm 18V avec batterie 1,5 Ah (10L2001N)

Cloueur de finition 18V F-15XP + 1 batteries 2 Ah + 1 chargeur SENCO

Prix total le moins cher
24/48 heures
799,90 €
Livraison gratuite

Cloueur de finition Fusion SENCO F-15XP DA 32-65 mm 18V + 1 batterie 1.5 Ah - 10L2001N

24/48h
800,89 €
Livraison gratuite

Cloueur de finition Fusion SENCO F-15XP DA 32-65 mm 18V + 1 batterie 1.5 Ah - 10L2001N G

Se renseigner auprès du vendeur
816,91 €
Livraison gratuite

Cloueur de finition Fusion SENCO F-15XP DA 32-65 mm 18V + 1 batterie 1.5 Ah - 10L2001N

Livraison sous 3 a 5 jours
816,91 €
Livraison gratuite

Cloueur de finition Fusion SENCO F-15XP DA 32-65 mm 18V + 1 batterie 1.5 Ah - 10L2001N

3-5 jours ouvrables
841,00 €
Livraison gratuite
Cloueur de finition 18V F-15XP + 1 batteries 2 Ah + 1 chargeur SENCO

Offre la moins chère

Le cloueur de finition F-15XP de SENCO est l'outil idéal pour les travaux de finition et d'assemblage. Conçu pour allier puissance, précision et durabilité, ce cloueur offre des performances exceptionnelles pour les professionnels exigeants.
799,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Senco Cloueuse pneumatique S65CNP 32-65 mm 15° rouleaux métal/PVC
226,00 €
Comparer 5 prix
Ab-outils.fr
Livraison gratuite
Senco Cloueur sans fil Fusion F-15XP 32-65mm 18V 2x2,0 Ah pour clous 34° DA Prebena BR-06
690,76 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Cloueur Senco DA cloueur à tige Finish Pro30XP 25-50mm contact pour clous DA BR-06
361,01 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Cloueur à tête refoulé Senco Cloueur à tige SLP20 XP AX AY 16-41mm pour clous à tête refoulé BR-03
388,24 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Senco Cloueur sans fil Fusion F-18XP 15-55mm pour clous à tête refoulé AX Prebena J BR-03
623,20 €
Comparer 8 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €