SENCO S900FN CLOUEUR PNEUMATIQUE DE CHARPENTE 55/90mm 34° + coffret

Prix total le moins cher
Livraison à domicile en 72 heures pour toutes commandes indiquées en stock ou disponible.
179,50 €
Livraison à 13,50 €

Cloueuse pneumatique Senco S900FN

9 jour(s)
226,69 €
Livraison gratuite

Cloueuse pneumatique Senco S900FN

Livraison sous 3 a 5 jours
246,33 €
Livraison gratuite

Senco Cloueur pneumatique à Bande 34 S900FN

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
246,65 €
Livraison à 7,99 €

Senco Cloueur pneumatique à Bande 34 S900FN

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
299,35 €
Livraison à 4,99 €
SENCO S900FN CLOUEUR PNEUMATIQUE DE CHARPENTE 55/90mm 34° + coffret

Offre la moins chère

Compatible avec les clous à charpente en bande 34°
179,50 €
Ab-outils.fr