Radiateur à air chaud - SENCOR - SFH 7057WH - 2000 W - 2 niveaux de chauffage - Thermostat - Blanc

Sencor Chauffage d'appoint SFH 7057WH 2000 W thermostat réglable 2 niveaux oscillation 90° Blanc

Radiateur à air chaud - SENCOR - SFH 7057WH - 2000 W - 2 niveaux de chauffage - Thermostat - Blanc

Prix le moins cher
1 à 2 jours
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Radiateur A Air Chaud - Sencor - Sfh 7057Wh - 2000 W - 2 Niveaux De Chauffage - Thermostat - Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,08 €
Livraison gratuite

Chauffage d'appoint portable SENCOR SFH 7057WH 2000 W thermostat réglable oscillation 90° Blanc

5 jours ouvrés
31,39 €
Livraison à 4,99 €

Radiateur a air chaud - SENCOR - SFH 7057WH - 2000 W - 2 niveaux de chauffage - Thermostat - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
31,57 €
Livraison gratuite

Radiateur A Air Chaud - - Sfh 7057Wh - 2000 W - 2 Niveaux De Chauffage - Thermostat - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
33,79 €
Livraison gratuite

Radiateur à air chaud - SENCOR - SFH 7057WH - 2000 W - 2 niveaux de chauffage - Thermostat - Blanc

6 à 8 jours
39,30 €
Livraison gratuite
Radiateur à air chaud - SENCOR - SFH 7057WH - 2000 W - 2 niveaux de chauffage - Thermostat - Blanc

Offre la moins chère

Le ventilateur à air chaud SFH 7057WH de SENCOR offre deux niveaux de chauffage (1 200 / 2 000 W), un thermostat réglable en continu, une fonction d'air froid, une oscillation à 90°, une protection contre la surchauffe et une fonction d'arrêt automatique en cas de renversement. Il est facilement transportable grâce à sa poignée et sa taille compacte. Dimensions : 22,5 x 16,6 x 29,5 cm.
29,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

SCF 3200WH Convecteur électrique SENCOR
69,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Radiateur Soufflant SENCOR SFH 7017WH, 2000 W, 2 Niveaux de Chauffage, Fonction Air Froid, Blanc
53,63 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Radiateur à Air Chaud SENCOR SFH 7057WH, 2000W, 2 Niveaux de Chauffage, Thermostat, Blanc
59,45 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Radiateur soufflant à air chaud - SENCOR - SFH 7017WH - 2000 W - 2 niveaux de chauffage - Blanc
24,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €