Radiateur - SENCOR - SCF 2100WH - 2000 W - 3 niveaux - Minuterie - Blanc

Sencor Convecteur électrique SCF 2100WH – 2000 W, 3 niveaux, minuterie, blanc

Radiateur - SENCOR - SCF 2100WH - 2000 W - 3 niveaux - Minuterie - Blanc

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
44,99 €
Livraison à 4,99 €

Radiateur - SENCOR - SCF 2100WH - 2000 W - 3 niveaux - Minuterie - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
52,65 €
Livraison gratuite

Radiateur - Sencor - Scf 2100Wh - 2000 W - 3 Niveaux - Minuterie - Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
52,84 €
Livraison gratuite

Radiateur - - Scf 2100Wh - 2000 W - 3 Niveaux - Minuterie - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
54,50 €
Livraison gratuite

SCF 2100WH elektrický konvektor SENCOR

5-7 jours ouvrables
57,14 €
Livraison gratuite

Radiateur - SENCOR - SCF 2100WH - 2000 W - 3 niveaux - Minuterie - Blanc

6 à 8 jours
65,38 €
Livraison gratuite
Radiateur - SENCOR - SCF 2100WH - 2000 W - 3 niveaux - Minuterie - Blanc

Offre la moins chère

Le radiateur électrique SCF 2100WH de SENCOR est mobile et dispose de 3 niveaux de chauffage (750/1250/2000 W), d'un thermostat réglable, d'un minuteur programmable de 24 heures, d'une protection contre la surchauffe et d'une poignée intégrée pour un transport facile. Il est idéal pour chauffer une pièce de 25m2 de manière homogène et économique.
44,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

SCF 3200WH Convecteur électrique SENCOR
79,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Convecteur électrique SENCOR SCF 3200WH, 1500 W, 2 Niveaux de Chauffage, Thermostat Réglable 15-35°C, IP24, Blanc
158,35 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Sencor SCF2003 Thermostatische Convector Kachel - 750/1250/2000Watt
63,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
SCF 2001 konvektor SENCOR
67,94 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite