Grill multi-usages - SENCOR - SBG 5030BK - 2000 W - Noir

Sencor Gril polyvalent SBG 5030BK – design en verre, plaques antiadhésives 3e génération, 2000 W

Grill multi-usages - SENCOR - SBG 5030BK - 2000 W - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
119,99 €
Livraison à 4,99 €

Gril Sencor SBG 5030BK Gril de contact

11-13 jours ouvrables
141,00 €
Livraison à 12,99 €

Grill multi-usages SENCOR SBG 5030BK 2000 W Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
150,28 €
Livraison gratuite

Grill multiusages SBG 5030BK 2000 W

Se renseigner auprès du vendeur
155,13 €
Livraison gratuite

Grill multiusages SENCOR SBG 5030BK 2000 W Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
159,68 €
Livraison gratuite
Grill multi-usages - SENCOR - SBG 5030BK - 2000 W - Noir

Offre la moins chère

Le grill de contact SENCOR SBG 5030BK, avec son design en verre et ses plaques antiadhésives, permet de griller sans huile. Il offre 3 positions d'utilisation, un bac à huile amovible et des plaques lavables au lave-vaisselle. Sa puissance de 2000 W et son minuteur de 30 minutes garantissent des repas savoureux et sains.
119,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Gril de contact Sencor SBG 4010SS
90,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite