Radiateur tour en céramique - SENCOR - SFH 8990BK - Jusqu'à 2000 W - 3 modes - 24 m² / 60 m³ - Télécommande - Noir

Sencor Radiateur tour en céramique SFH 8990BK 2000 W 3 modes Télécommande Noir

Radiateur tour en céramique - SENCOR - SFH 8990BK - Jusqu'à 2000 W - 3 modes - 24 m² / 60 m³ - Télécommande - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
59,99 €
Livraison à 4,99 €

Radiateur Tour En Céramique - Sencor - Sfh 8990Bk - Jusqu'A 2000 W - 3 Modes - 24 M² / 60 M³ - Télécommande - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
73,42 €
Livraison gratuite

Radiateur tour en céramique - SENCOR - SFH 8990BK - Jusqu'a 2000 W - 3 modes - 24 m² / 60 m³ - Télécommande - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
74,06 €
Livraison gratuite

Radiateur Tour En Céramique - - Sfh 8990Bk - Jusqu'A 2000 W - 3 Modes - 24 M² / 60 M³ - Télécommande - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
75,67 €
Livraison gratuite

SENCOR SFH 8990BK Chauffe-colonne céramique

6-9 jours ouvrables
79,08 €
Livraison gratuite

Radiateur tour SENCOR SFH 8990BK 2000 W 3 modes Télécommande Noir

4 jours ouvrés
80,11 €
Livraison gratuite

Radiateur tour en céramique - SENCOR - SFH 8990BK - Jusqu'à 2000 W - 3 modes - 24 m² / 60 m³ - Télécommande - Noir

6 à 8 jours
87,96 €
Livraison gratuite
Radiateur tour en céramique - SENCOR - SFH 8990BK - Jusqu'à 2000 W - 3 modes - 24 m² / 60 m³ - Télécommande - Noir

Offre la moins chère

Ventilateur colonne SFH 8990BK avec éléments chauffants PTC, 3 modes (ventilateur / 1 300 W / 2 000 W), plage de température de 10 à 35 °C, double protection contre la surchauffe, protection contre le basculement, oscillation horizontale, minuteur de 1 à 12 heures, télécommande, contrôlable via application Sencor HOME, pour pièces jusqu'à 24 m².
59,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

SENCOR SFH 8994WH Colonne chauffante céramique Wi-Fi
113,55 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite