Filtre HEPA 13 pour SHA 8640WH - Sencor - SHX 137

Sencor SHX 137 Filtre 3-en-1 HEPA 13 pour purificateur d'air SHA 8640WH - Précharbon et HEPA H13 - 99.97% efficacité contre poussière et allergènes

Filtre HEPA 13 pour SHA 8640WH - Sencor - SHX 137

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
28,99 €
Livraison à 4,99 €

Filtre HEPA 13 pour SHA 8640WH - Sencor - SHX 137

Livraison sous 3 a 5 jours
51,67 €
Livraison gratuite

Purificateur d Air Filtre HEPA 13 pour SHA 8640WH SHX 137

Se renseigner auprès du vendeur
52,35 €
Livraison gratuite

Purificateur d Air Filtre HEPA 13 pour SHA 8640WH Sencor SHX 137 G

Se renseigner auprès du vendeur
53,83 €
Livraison gratuite

Purificateur d Air Filtre HEPA 13 pour SHA 8640WH Sencor SHX 137 G

Se renseigner auprès du vendeur
56,10 €
Livraison gratuite

SENCOR SHX 137 Filtre pour purificateur d'air et humidificateur 3en1, filtre multiétape bien scellé, facile à changer

5-7 jours ouvrables
56,90 €
Livraison gratuite

Filtre HEPA 13 pour SHA 8640WH - Sencor - SHX 137

6 à 8 jours
62,17 €
Livraison gratuite
Filtre HEPA 13 pour SHA 8640WH - Sencor - SHX 137

Offre la moins chère

FILTRE HEPA 13 POUR SHA 8640WH Sencor SHX 137 - Filtre 3 en 1 SHX 137 pour purificateur d'air avec humidificateur SENCOR SHA 8640WH - Filtre multi-étages robuste et bien scellé - Préfiltre / Filtre à charbon / Filtre HEPA H13 - Filtres faciles à remplacer Le filtre combiné carbone et fibre élimine les COVT et le formaldéhyde. Le filtre à charbon élimine les odeurs et la couleur de l'air. Le HEPA H13 capture 99,97 % de la poussière et des allergènes aussi petits que 0,3 micron tels que la poussière domestique, les squames d'animaux, les spores de moisissure et les pollens de plantes. Dimensions : - Largeur : 310 mm - Hauteur : 370 mm - Épaisseur : 75 mm
28,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Filtre HEPA 13 pour Purificateur d'Air Sencor SHA 8640WH, SHX 137, 310 x 370 x 75 mm, Filtre 3 en 1
94,80 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite