Râpe électrique - Sencor - SSG 4301BK - 150 W - 5 accessoires interchangeables - Tube d'alimentation 56 mm - Noir

Sencor SSG 4301BK - Râpe électrique multifonction avec 5 accessoires, 150 W, silencieuse, design ergonomique et facile à nettoyer

Râpe électrique - Sencor - SSG 4301BK - 150 W - 5 accessoires interchangeables - Tube d'alimentation 56 mm - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Râpe électrique - Sencor - SSG 4301BK

Livraison sous 3 a 5 jours
41,06 €
Livraison gratuite

Râpe électrique SSG 4301BK 5 accessoires 56 mm trémie noire

Se renseigner auprès du vendeur
41,60 €
Livraison gratuite

Râpe électrique - Sencor - SSG 4301BK

3 jours ouvrés
43,94 €
Livraison gratuite

Râpe électrique - Sencor - SSG 4301BK - 150 W - 5 accessoires interchangeables - Tube d'alimentation 56 mm - Noir

6 à 8 jours
50,47 €
Livraison gratuite
Râpe électrique - Sencor - SSG 4301BK - 150 W - 5 accessoires interchangeables - Tube d'alimentation 56 mm - Noir

Offre la moins chère

La râpe électrique Sencor SSG 4301BK est idéale pour trancher et râper fruits et légumes. Avec 5 accessoires interchangeables, un tube d'alimentation de 56 mm et un design ergonomique, elle offre un fonctionnement silencieux et un nettoyage facile. Puissance de 150 W, dimensions compactes et pieds antidérapants pour une utilisation sécurisée.
29,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Râpe Électrique Sencor SSG 4301BK, 5 Accessoires, 150W, Tube d'Alimentation 56mm
77,43 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite