Pastels à l'huile - Sennelier - Ensemble de 12 - Couleurs variées - Haute qualité - Mixte

Sennelier Pastels à l'huile - Kartonschachtel mit 12 Ölpastellen - N132520.120

Pastels à l'huile - Sennelier - Ensemble de 12 - Couleurs variées - Haute qualité - Mixte

Prix le moins cher
3 à 5 jours
19,74 €
Livraison à 6,99 €

Pastels à l'huile - Sennelier - Ensemble de 12 - Couleurs variées - Haute qualité - Mixte

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
24,17 €
Livraison gratuite

Sennelier Lot de 12 pastels à l'huile, acrylique, introduction, taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,53 €
Livraison gratuite

Sennelier Lot de 12 pastels à l'huile, acrylique, introduction, taille unique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,63 €
2.14 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Boîte De 12 Pastels A L'huile - Initiation - Sennelier

Livraison sous 3 a 5 jours
26,39 €
Livraison à 4,99 €

Boîte De 12 Pastels A L'Huile - Initiation - Sennelier G

Se renseigner auprès du vendeur
26,49 €
Livraison gratuite

Boîte De 12 Pastels A L'Huile - Initiation -

Se renseigner auprès du vendeur
26,49 €
Livraison gratuite

Sennelier Lot de 12 pastels à l'huile, acrylique, introduction, taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,91 €
Livraison gratuite

Sennelier Lot de 12 pastels à l'huile, acrylique, introduction, taille unique

33,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pastels à l'huile - Sennelier - Ensemble de 12 - Couleurs variées - Haute qualité - Mixte

Offre la moins chère

Découvrez l'ensemble de 12 pastels à l'huile Sennelier, parfait pour les artistes. Avec des couleurs comme le blanc, le bleu pâle et le jaune citron, cet assortiment de haute qualité est idéal pour tous les niveaux. Parfait pour les adultes, il offre une excellente introduction à la peinture au pastel.
19,74 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Pastels à l'huile Sennelier - Boîte de 12 pastels à l'huile irisés - N132520.121
Livraison gratuite
Pastels à l'huile Sennelier - Nature morte - 24 pastels à l'huile - N132520.242
Livraison à 6,99 €
Sennelier Pastels - Boîte en carton de 80 demi-pastels ECU - N132233
90,83 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
Pastels à l'huile Sennelier - Coffret en bois universel contenant 36 pastels à l'huile - N132518.36
Livraison à 3,99 €
Sennelier 62.3941 Set de pastels à l'huile Basic Shades 48 pièces
Livraison à 7,99 €