Serax Bouteille en verre Fish & Fish 85 reen

Serax Bouteille en verre Fish & Fish par Paola Navone – 850 ml – Vert

4,6 (24)

Serax - Carafe Vert

Prix total le moins cher
24 - 48h
28,88 €
Livraison à 5,90 €

Serax Bouteille en verre Fish & Fish 85 reen

Prix le moins cher
1-2 semaines
28,88 €
Livraison à 6,90 €

Carafe en verre pour l'eau | Collection Fish & Fish par Paola Navone | Carafe 850 ml | Bouteille conteneur transparent vert pour boissons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,50 €
Livraison à 18,00 €

Carafe poisson Fish & Fish Serax, Designer Paola Navone, 10.5x29x7.5 cm

3 à 4 jours ouvrés
38,00 €
Livraison à 11,50 €

Carafe en verre pour l'eau | Collection Fish & Fish par Paola Navone | Carafe 850 ml | Bouteille conteneur transparent vert pour boissons

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,50 €
Livraison gratuite

Fles Bouteille Poisson Vert Serax - 5420000741713

1-3 jours ouvrables
38,50 €
Livraison à 8,00 €

Bouteille SERAX Transparent Green, contenu : 0,85 litre, hauteur : 290 mm

4-5 jours ouvrables
68,82 €
Livraison gratuite

Carafe en verre pour l'eau | Collection Fish & Fish par Paola Navone | Carafe 850 ml | Bouteille conteneur transparent vert pour boissons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,33 €
Livraison gratuite
Serax Bouteille en verre Fish & Fish 85 reen

Offre la moins chère

28,88 €
1-2 semaines
nordicnest.fr

Produits similaires

Serax Bouteille en verre Fish & Fish 85 cl Light blue
28,63 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Serax Bouteille en verre Fish & Fish 85 cl Cobalt blue
27,06 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Seau à vin Surface LxWxH 20x15x21cm
311,55 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Serax - Ouvre-bouteille Argent
74,00 €
Voir l'offre
Madeindesign.com
Livraison à 5,90 €
Serax Bouteille en verre Fish & Fish 85 cl transparente
27,17 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

24 Évaluations
5 étoiles
21
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.de Kunde

Un joli pichet d'eau !

via trustami

Amazon.com Kunde

Magnifique et solide.

via trustami

Amazon.de Kunde

Une très belle bouteille en verre.

via trustami

Amazon.com Kunde

La bouteille est arrivée dans une jolie boîte, bien emballée, et j'apprécie de l'utiliser tous les jours.

via trustami