Serfouette Combisystem® GARDENA 7.5cm - Acier inoxydable - Outil pour travaux de sol - Garantie 25 ans

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
12,46 €
Livraison à 4,99 €

Serfouette Combisystem® GARDENA 7.5cm - Acier inoxydable - Outil pour travaux de sol - Garantie 25 ans

4 à 7 jours
17,96 €
Livraison à 6,95 €

GARDENA Serfouette 7.5cm Combisystem - Acier inoxydable Outil adapté pour tout travaux de sol Garantie 25 ans (3218-20) Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
18,33 €
Livraison à 3,99 €

Serfouette 7.5cm Combisystem - Acier inoxydable - Outil adapté pour tout travaux de sol - Garantie 25 ans (3218-20)

Se renseigner auprès du vendeur
18,35 €
Livraison à 3,99 €

Serfouette Combisystem

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,49 €
Livraison à 6,99 €

Gardena Serfouette Combisystem

Entre 3 et 5 jours
18,96 €
Livraison à 3,90 €

Serfouette Gardena Combisystem 03218-20 7.50 cm

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Serfouette combisystem - lame droite + deux dents

Livraison sous 3 a 5 jours
21,24 €
Livraison gratuite

GARDENA Gardena Hachette de jardin plate 7,5 cm, 2 dents Quantité:5

7-10 jours ouvrés
91,99 €
Livraison à 6,90 €
Serfouette Combisystem® GARDENA 7.5cm - Acier inoxydable - Outil pour travaux de sol - Garantie 25 ans

Offre la moins chère

La serfouette Combisystem® de 7.5cm en acier inoxydable avec revêtement duroplast est idéale pour l'entretien de votre jardin. Elle est compatible avec tous les manches GARDENA Combisystem® et est garantie 25 ans. Sa lame droite et sa fourche à 2 dents permettent de s'occuper intégralement des différentes petites plantes du jardin sans risque de les endommager.
12,46 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

GARDENA Serfouette à fleurs combisystem, Pioche
6,09 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Gardena Combisystem Serfouette a fleurs, 6 cm 8911-20
9,50 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Combisystem Serfouette, 7 cm 3215-20
12,77 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Comfort Houe, bleu, 36,6 x 8 x 17,3 cm, 08955-20
14,37 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,70 €
Gardena Combisystem Serfouette a fleurs, 6,5cm 8915-20
9,60 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €