GÜDE Solingen - Couteau à légumes forgé, 8 cm, POM noir, ALPHA - double mitre, fabriqué à la main en Allemagne

Série Güde Alpha 1708/08 - Couteau À Légumes

GÜDE Solingen - Couteau à légumes forgé, 8 cm, POM noir, ALPHA - double mitre, fabriqué à la main en Allemagne

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,93 €
Livraison gratuite

GÜDE Solingen - Couteau à légumes forgé, 8 cm, POM noir, ALPHA - double mitre, fabriqué à la main en Allemagne

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
66,93 €
Livraison gratuite

GÜDE Solingen - Couteau à légumes forgé, 8 cm, POM noir, ALPHA - double mitre, fabriqué à la main en Allemagne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,78 €
Livraison à 10,19 €

Série Güde Alpha 1708/08 - Couteau À Légumes

Livraison sous 3 a 5 jours
84,55 €
Livraison gratuite
GÜDE Solingen - Couteau à légumes forgé, 8 cm, POM noir, ALPHA - double mitre, fabriqué à la main en Allemagne

Offre la moins chère

Güde Alpha Couteau légume 8cm POM noir 1708/08 Couteau de cuisine
66,93 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Série Güde Alpha 1708/08 - Couteau À Légumes
84,55 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Couteaux Guede Series Alpha Couteau À Éplucher 9cm
68,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GÜDE Solingen - couteau de chef forgé, 21 cm, POM black, ALPHA - double mitre, fabriqué à la main en Allemagne
136,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Güde Solingen Couteau à pain ALPHA OAK 32 cm, marron, Güde
277,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison gratuite
GÜDE Solingen - Couteau à désosser flexible forgé, 13 cm, POM noir, ALPHA - double mitre, fabriqué à la main en Allemagne
86,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite