Serrure 4 points série 20500 pêne dormant 1/2 tour têtière 2150 x 16 mm axe 50 mm droite VACHETTE 13440000

Serrure 4 points série 20500 L2150 Têtière 16mm Axe 50mm Droite - VACHETTE - 26702000

Serrure 4 points série 20500 pêne dormant 1/2 tour têtière 2150 x 16 mm axe 50 mm droite VACHETTE 13440000

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,28 €
Livraison à 19,99 €

Serrure 4 points série 20500 pêne dormant 1/2 tour têtière 2150x16mm axe 50mm droite - VACHETTE - 13440000 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
222,76 €
Livraison à 8,29 €

Serrure 4 points série 20500 L2150 Têtière 16mm Axe 50mm Droite - VACHETTE - 26702000

Livraison sous 3 a 5 jours
316,64 €
Livraison gratuite

Serrure 4 points série 20500 pêne dormant 1/2 tour têtière 2150x16mm axe 50mm droite - - 13440000

Se renseigner auprès du vendeur
317,43 €
Livraison gratuite

Vachette serrure multipoints 4 points

Entre 5 et 7 jours
338,97 €
Livraison à 3,90 €
Serrure 4 points série 20500 pêne dormant 1/2 tour têtière 2150 x 16 mm axe 50 mm droite VACHETTE 13440000

Offre la moins chère

La serrure 4 points à larder série 20500 RB90 de la marque Vachette se distingue par son système de verrouillage avancé, composé de 3 galets et 1 pêne dormant. Cette configuration assure une fermeture sécurisée sur quatre points distincts de la porte, offrant ainsi une protection supérieure contre les tentatives d'effraction. Le pêne dormant, activé par une condamnation à un tour, renforce davantage la sécurité de la serrure, garantissant ainsi une tranquillité d'esprit pour les utilisateurs. Cette serrure est conçue pour un confort d'utilisation remarquable. La descente des galets s'effectue simplement par le relevage de la béquille à 90 degrés, rendant l'ouverture et la fermeture de la porte aisées et intuitives. De plus, les galets latéraux peuvent être ajustés précisément grâce à un système de réglage par vis 6 pans, permettant ainsi un ajustement personnalisé en fonction des besoins spécifiques de chaque installation. La série 20500 offre une grande adaptabilité grâce à ses option
196,28 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Vachette Verrouillage multipoints 2000 – Serrure 4 points automatique L2150 mm têtière 18 mm axe 40 mm
165,48 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Serrure PROTECTIVE 41 HDI+ 4 points GA 65x35 Vis 70 ASSA ABLOY 4 Clés
371,09 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Crémone-serrure 5 points 20500 D - ax 40 - Vachette
191,92 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Viro 1.8252.4 Serrure multi-points pour portes basculantes
Livraison gratuite
Serrure 4 points automatique - axe 50 mm - têtière 16 mm - 20215 RB VACHETTE
219,90 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 29,90 €