Serrure à larder 4G à mentonnet axe 50 mm bout carré JPM 000280-01-01

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,15 €
Livraison à 4,90 €

Serrure à larder 4g à mentonnet axe 50mm bout carré G

Se renseigner auprès du vendeur
108,27 €
Livraison gratuite

Serrure à larder 4g à mentonnet axe 50mm bout carré

Se renseigner auprès du vendeur
127,01 €
Livraison à 3,99 €

Serrure à larder 4G à mentonnet axe 50mm bout carré - JPM - 000280-01-01

Livraison sous 3 a 5 jours
129,58 €
Livraison gratuite

Serrure à larder 4G à mentonnet axe 50mm bout carré - JPM - 000280-01-01

5-7 jours ouvrables
133,03 €
Livraison gratuite
Serrure à larder 4G à mentonnet axe 50 mm bout carré JPM 000280-01-01

Offre la moins chère

Le monopoint à larder 4 gorges à mentonnet de la marque JPM est conçu pour être compatible avec une grande variété de matériaux de portes, incluant le bois, le métal, le PVC et l'aluminium. Cette adaptabilité le rend avantageux pour une installation dans diverses configurations, que ce soit dans des bâtiments résidentiels, commerciaux ou des bureaux. Sa polyvalence garantit une intégration facile et efficace, peu importe le type de porte à sécuriser. Cette serrure est particulièrement recommandée pour les portes intérieures, y compris les portes de bureaux, ainsi que pour les portes coulissantes. Son design discret et sa capacité à s'intégrer harmonieusement dans des environnements intérieurs en font un choix privilégié pour les espaces qui nécessitent une fermeture sécurisée sans compromettre l'esthétique de la pièce. Le mécanisme de la serrure, composé de 4 gorges à mentonnet et d'un fouillot en laiton, offre une sécurité fiable et durable. Cette conception garantit une protection ef
98,15 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com