Serrure à larder MULTIBAT à pêne dormant et demi tour axe 50 mm T/NO bout carré réversible JPM 240000-01-1B

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,10 €
Livraison à 4,90 €

Serrure à larder monopoint - JPM - 240000-01-1B - Axe 50 mm - Pêne dormant & demi-tour - Têtière 230x20x3 mm

5 à 7 jours
34,78 €
Livraison à 7,90 €

Serrure à larder Multibat à pêne dormant et demi tour axe 50mm T/NO bout carré droit - JPM - 240000-01-1B

Livraison sous 3 a 5 jours
51,65 €
Livraison gratuite

Serrure à larder MULTIBAT à pêne dormant et demi tour axe 50mm T/NO bout carré réversible - JPM - 240000-01-1B

5-7 jours ouvrables
52,77 €
Livraison gratuite
Serrure à larder MULTIBAT à pêne dormant et demi tour axe 50 mm T/NO bout carré réversible JPM 240000-01-1B

Offre la moins chère

La serrure monopoint à larder MULTIBAT de la marque JPM se distingue par sa conception réversible innovante. En ajustant simplement une vis, cette serrure s'adapte aisément à diverses orientations de portes, ce qui réduit considérablement le temps et la complexité de l'installation. Que la porte s'ouvre à droite ou à gauche, cette serrure offre une solution pratique et flexible pour les professionnels de la serrurerie. L'équerre au demi-tour constitue un élément essentiel de la sécurité offerte par cette serrure. Elle assure un verrouillage fiable et renforcé, protégeant efficacement l'espace. La tranquillité d'esprit est au rendez-vous grâce à cette serrure qui garantit une sécurité inégalée pour le domicile ou l'entreprise. Les serrures à larder MULTIBAT de JPM sont conçues pour répondre aux besoins des usages intensifs. Elles allient sécurité, haute endurance et confort. Que ce soit pour un usage résidentiel, commercial ou industriel, cette serrure offre une fiabilité accrue. Elle e
34,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com