Serrure bec de cane à larder à condamnation D453 VACHETTE - axe 50 mm - fouillot 7 mm - Droite - Sans gâche - 22692000

Prix total le moins cher
24/48h
19,33 €
Livraison à 4,90 €

Serrure bec de cane à larder à condamnation D453 VACHETTE - axe 50 mm - fouillot 7 mm - Droite - Sans gâche - 22692000 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
19,72 €
Livraison à 4,90 €

Serrure D450 à bouts ronds - Condamnation

Livraison sous 3 a 5 jours
19,72 €
Livraison à 4,90 €

Vachette serr d453 a50 noir s/g revers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,88 €
Livraison à 8,90 €

Vachette serr d453 a50 noir s/g revers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,17 €
Livraison gratuite

Serrure à larder D453 à condamnation axe 50 mm bout rond finition noir sans gâche VACHETTE 22692000

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,83 €
Livraison à 7,90 €

Vachette serr d453 a50 noir s/g revers

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
28,33 €
Livraison à 8,90 €

Vachette serr d453 a50 noir s/g revers

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,77 €
Livraison gratuite

Vachette serrure monopoint COF BDCC - Noir

Entre 4 et 5 jours
39,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Serrure bec de cane à larder à condamnation D453 VACHETTE - axe 50 mm - fouillot 7 mm - Droite - Sans gâche - 22692000

Offre la moins chère

- D450 : une gamme facile à poser, des modèles endurants ! - Pour construction de haute qualité et usage intensif : administrations, bureaux, écoles, hôpitaux... - Serrure de série D 450, modèle D 453 pour portes de sanitaire - Serrure réversible sans démontage. - Fouillot à ressort renforcé pour béquille lourde. - Pêne dormant et demi-tour nickelés. - Pêne demi-tour galbé pour une fermeture en douceur - Équerre au demi-tour (sur les modèles à cylindre, le dernier demi tour de clé ouvre la porte) - La serrure comporte également des trous de passage pour vis de rosace, fouillot et cylindre. - Contenu du colis - Livrée sans gâche
19,33 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Serrure bec de cane réversible horizontale noir époxy 110x80 mm THIRARD C6 - 000110
25,70 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Serrure de porte coulissante à bec-de-cane et condamnation 276 000 JPM
51,80 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Serrure à encastrer coffre 135 mm bec de cane - axe 40 mm - réversible - bl
11,27 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Serrure monopoint à larder petit coffre à bec de cane 40mm bout carré droite JPM 255000-01-1X
26,30 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Serrure NF réversible THIRARD - Bec de cane WC - V/BR - 051501
13,08 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €