Serrure de piscine TWIST 40 mm noir LOCINOX P00007884-9005

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,48 €
Livraison à 4,90 €

Serrure de piscine - LOCINOX - TWIST - 40 mm - Noir - Pêne à roulette réversible

5 à 7 jours
58,63 €
Livraison à 7,90 €

Serrure Twist pour portillon de piscine LOCINOX - noir ral 9005 - TWIST 40 9005

24/48h
61,02 €
Livraison à 4,90 €

SERRURE PORTILLON PISCINE TWIST 40 NOIR 9005

Livraison sous 3 a 5 jours
62,24 €
Livraison à 4,90 €

Serrure twist pour portillon de piscine locinox - noir ral 9005 - twist 40 9005 G

Se renseigner auprès du vendeur
62,24 €
Livraison à 4,90 €

Serrure de piscine TWIST 40mm noir - LOCINOX - P00007884-9005

3-5 jours ouvrables
64,00 €
Livraison à 7,90 €

Serrure Twist pour portillon de piscine LOCINOX - noir ral 9005 - TWIST 40 9005

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,34 €
Livraison gratuite

Serrure Twist pour portillon de piscine LOCINOX - noir ral 9005 - TWIST 40 9005

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,61 €
Livraison gratuite

Serrure Twist pour portillon de piscine LOCINOX - noir ral 9005 - TWIST 40 9005

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Serrure de piscine TWIST 40 mm noir LOCINOX P00007884-9005

Offre la moins chère

Le mécanisme de la serrure TWIST pour piscines de Locinox est conçu pour simplifier l'installation grâce à son pêne à roulette réversible. Cette caractéristique permet une fermeture facile du portillon, rendant l'utilisation quotidienne plus pratique et sécurisée. Le coffre de la serrure est fabriqué en polyamide avec une finition en aluminium thermolaqué, offrant une résistance aux intempéries et à la corrosion. Le pêne à roulette et le mécanisme de la serrure, tous deux en acier inoxydable, garantissent une longévité et une fiabilité accrue, même dans des environnements humides et salins. Caractéristiques techniques : Epaisseur portail : 40 mm Longueur cylindre : 40 mm Matière : Coffre : polyamide et aluminium thermolaqué Pêne à roulette : acier inoxydable Mécanisme de serrure : acier inoxydable
57,48 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Serrure de piscine TWIST 40mm blanche - LOCINOX - P00007884-9010
61,11 €
Comparer 10 prix
kaufland.fr
Livraison à 6,49 €
Serrure 1 point Sécurité enfant portail piscine ASSA ABLOY - Larg. coffre 36 mm - 2268.36
Livraison à 7,90 €
Gâche pour serrure de piscine LOCINOX - carré de 40mm - STK QF
7,30 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €