Coffre vertical FREELOX JPM SAS 117510-01-2A

Serrure en applique verticale - à fouillot - à cylindre - G - Freelox JPM

Coffre vertical FREELOX JPM SAS 117510-01-2A

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
46,40 €
Livraison à 6,90 €

Jpm - Serrure en applique a profil europeen verticale Gauche fouillot JPM 117510 01 2A

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
57,46 €
Livraison à 8,90 €

Jpm serrure en applique profil européen

Entre 8 et 10 jours
65,06 €
Livraison à 3,90 €

Gamme Freelox horizontale à tirage G

Se renseigner auprès du vendeur
82,09 €
Livraison à 3,00 €
Coffre vertical FREELOX JPM SAS 117510-01-2A

Offre la moins chère

Description : Coffre vertical FREELOX. Design innovant, parfaitement adapte pour tout besoin de remplacement. Un coffre aux courbes modernes, caractérisé par des dimensions standard du marché (fixation, axes et entraxes). Description: S'adapte à tout type de porte/grille : bois, métal, PVC. Existe en versions à tirage, à fouillot et version grille. Coffre en acier peint époxy noir. Carré de 7 mm. Axe à 45 mm Ouverture à l¿équerre des deux cotes. Version spéciale grille avec pênes rallonges de 5 mm. Rosaces et vis de fixation fournies pour la serrure et le cylindre. Pour les versions à fouillot, le demi-tour est réversible pour mise en poussant, par une simple vis à manoeuvrer. Equipement standard : Cylindre profil européen à commander séparement. Spécifications : Axe 45mm
46,40 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR