Serrure monopoint à larder profil étroit bec de cane Série 9 largeur 39,5 mm METALUX F109390000

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,15 €
Livraison à 7,90 €

Serrure à larder à cylindre - bec-de-cane seul - axe 24,5 mm - série 9 MÉTALUX

Livraison sous 3 a 5 jours
55,90 €
Livraison à 6,90 €

Serrure à larder 1 point bec-de-cane à cylindre européen axe 24,5 mm - pour gâche électrique métalux 9 G

Se renseigner auprès du vendeur
64,58 €
Livraison gratuite

Metalux - METALUX Série 9 - Serrure à encastrer Bec de cane seul Réversible 39.5x180 Porte extérieur Grille Portail Porte métallique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,14 €
Livraison à 5,30 €

Serrure à larder 1 point bec-de-cane à cylindre européen axe 24,5 mm - pour gâche électrique métalux 9

Se renseigner auprès du vendeur
70,18 €
Livraison à 3,99 €
Serrure monopoint à larder profil étroit bec de cane Série 9 largeur 39,5 mm METALUX F109390000

Offre la moins chère

La serrure monopoint à larder profil étroit de la Série 9 de Metalux se distingue par l'utilisation de matériaux de haute qualité. Le corps en aluminium assure une légèreté et une résistance accrues, tandis que le coffre et les pièces internes en acier traité anticorrosion garantissent une durabilité accrue et une protection contre les éléments extérieurs. L'amortisseur en élastomère noir ajoute une couche supplémentaire de confort et de performance. Cette serrure offre une conception fonctionnelle adaptée à diverses configurations de portes. Le demi-tour réversible simplifie l'installation en permettant une adaptation facile à l'orientation de la porte. La têtière en inox confère à la serrure une robustesse et une résistance mécaniques élevées, parfaites pour les usages intensifs. Parmi les détails techniques, le fouillot carré assure une compatibilité avec une large gamme de poignées de porte. Le rappel du demi-tour à la clé améliore la sécurité et la commodité d'utilisation. Cette s
52,15 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com