Serrure monopoint à larder profil étroit pêne dormant à rouleau série 8 largeur 39,5 mm METALUX F108390000

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,47 €
Livraison à 4,90 €

Serrure à larder à cylindre - pêne rouleau - axe 24,5 mm - série 8 MÉTALUX

Livraison sous 3 a 5 jours
63,40 €
Livraison à 6,90 €

Serrure monopoint à larder profil étroit pêne dormant à rouleau série 8 largeur 39,5mm - METALUX - F108390000

14 jours ouvrables
69,41 €
Livraison à 9,90 €

Serrure pêne dormant à rouleau N8- 39.5 mm METALUX - Sans gâche - F108390000

24/48h
70,94 €
Livraison à 4,90 €

Serrure pêne dormant à rouleau N8- 39.5 mm METALUX - Sans gâche - F108390000 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
72,36 €
Livraison à 4,90 €

METALUX Série 8 - Serrure à encastrer 1 point pêne dormant et rouleau sans Gâche Têtière Inox coffre 39.5mm x 180mm Pêne dormant pour porte PVC ou porte metallique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,48 €
Livraison gratuite

Serrure à larder - Axe à 24,5 mm - Pêne dormant et à rouleau - Série Numéro8 - DOM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,91 €
Livraison à 8,90 €

Metalux serrure 1 point à verrou

Entre 4 et 5 jours
79,14 €
Livraison gratuite

Serrure pêne dormant à rouleau N8- 39.5 mm - Sans gâche - F108390000

Se renseigner auprès du vendeur
81,70 €
Livraison à 3,99 €
Serrure monopoint à larder profil étroit pêne dormant à rouleau série 8 largeur 39,5 mm METALUX F108390000

Offre la moins chère

La serrure monopoint à larder profil étroit pêne dormant à rouleau Série 8 se distingue par sa construction en acier traité anticorrosion. Ce matériau assure une protection durable contre les éléments et garantit une performance fiable dans le temps, ce qui en fait un choix de confiance pour sécuriser les habitations. Équipée d'un demi-tour réversible et d'une têtière en inox, cette serrure offre une grande adaptabilité. Le fouillot carré de 8 mm permet une installation aisée et sécurisée. De plus, les modèles à rouleau sont réglables sur 8 mm de course, offrant une flexibilité supplémentaire lors de l'installation. Cette serrure garantit une entrée en gâche silencieuse, améliorant ainsi le confort d'utilisation. A noter que la serrure monopoint à larder profil étroit pêne dormant à rouleau Série 8 est vendu sans cylindre ni gâche. Caractéristiques techniques : Demi-tour réversible Largeur de la têtière : 22 mm Carré : 8 mm
62,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com