Mécanisme 3 points à fouillot CITY PERFECTA marron gauche ISEO 913145/SF

Serrure Perfecta HB3 verticale 3 points à fouillot - gauche ISEO CITY

Mécanisme 3 points à fouillot CITY PERFECTA marron gauche ISEO 913145/SF

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,16 €
Livraison gratuite

Serrure - ISEO - Perfecta - 3 points - Marron - Demi-cylindre

5 à 7 jours
187,84 €
Livraison à 7,90 €

Serrure Perfecta HB3 verticale 3 points à fouillot - gauche ISEO CITY

2 jour(s)
188,30 €
Livraison à 8,90 €

Mécanisme 3 points à fouillot CITY PERFECTA gauche - ISEO - 913145/SF

5-7 jours ouvrables
240,74 €
Livraison gratuite
Mécanisme 3 points à fouillot CITY PERFECTA marron gauche ISEO 913145/SF

Offre la moins chère

La serrure 3 points en applique CITY PERFECTA de la marque ISEO offre une protection renforcée pour le domicile. Son mécanisme à trois points de verrouillage sécurise efficacement la porte, offrant une défense solide contre les tentatives d'intrusion. L'utilisateur peut dormir sur ses deux oreilles en sachant que sa maison est protégée par une serrure de haute qualité. Malgré sa sécurité avancée, cette serrure est facile à utiliser au quotidien. Son mécanisme à simple pompe permet une ouverture et une fermeture fluides, sans effort inutile. La simplicité d'utilisation en fait un choix indispensable pour tous les membres de la famille. La serrure CITY PERFECTA est conçue pour durer. Ses 6 goupilles et ses contre-goupilles diabolo offrent une protection supplémentaire contre le crochetage, tandis que la protection anti-perçage renforce sa sécurité. Le coffre et la gâche en acier cambré 20/10ème garantissent la durabilité de la serrure, même face à une utilisation intensive. L'entrée exté
184,16 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Serrure Perfecta HB3 verticale 3 points à fouillot - gauche ISEO CITY
188,30 €
Voir l'offre
Livraison à 8,90 €
Serrure Perfecta HB3 verticale 3 points à fouillot - droite ISEO CITY
184,40 €
Voir l'offre
Livraison à 8,90 €