Servante à rouleau TOUGHBUILT TB-S200

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,71 €
Livraison à 4,90 €

TOUGHBUILT Servante d'atelier à rouleau - TB-S200

2-3 jour(s)
40,30 €
Livraison à 6,00 €

TOUGHBUILT Servante d'atelier à rouleau - TB-S200

Livraison sous 3 a 5 jours
46,99 €
Livraison à 9,00 €

Servante à rouleau TB-S200 - TOUGHBUILT - TB-S200 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
56,89 €
Livraison à 3,99 €

Servante à rouleau TB-S200 - TOUGHBUILT - TB-S200

Se renseigner auprès du vendeur
64,58 €
Livraison à 13,95 €

ToughBuilt Support à roulettes TB-S200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite

ToughBuilt Support à roulettes TB-S200

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
68,04 €
Livraison gratuite
Servante à rouleau TOUGHBUILT TB-S200

Offre la moins chère

La servante à rouleau TB-S200 de la marque ToughBuilt est l'outil idéal lorsqu'un guidage est nécessaire afin de soutenir et de maintenir de longues pièces telles que les tuyaux et le bois. Elle comprend un cadre tubulaire pour plus de stabilité et de solidité ainsi que d'un rouleau chromé pour que les matériaux glissent en douceur sur le dessus. Cette servante est également dotée de pieds qui se replient à plat pour un rangement facile. En plus, ses pieds sont personnalisables pour maintenir le support avec stabilité et sécurité. Enfin, elle est équipée d'un levier de réglage pour que la hauteur puisse être positionnée à n'importe quel niveau (entre 27,5'' et 43'' à pleine extension). Caractéristiques techniques : Ajustement rapide de la hauteur de 674 à 1090 mm Rouleau en acier galvanisé Tubes descendants de 2'' pour créer une structure solide Pieds personnalisés pour maintenir le support stable et sécurisé Position fermée : L 430 x P 90 x H 785 mm Position ouverte, basse : L 430 x P
36,71 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

HAZET Support pour rouleau essuie-tout 180-34 HAZET Quantité:1
67,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fetra fetra Porte-rouleau de papier Quantité:1
83,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 873.7014-R012P Rouleau chariot à outils
Livraison gratuite
Vigor Blinky Support pour rouleau essuie-tout V2397 Quantité 1
41,48 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools KS Tools RACINGline porte-rouleau de papier, noir Quantité:1
34,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €