Servante d'atelier mobile SCHEPPACH 7 tiroirs charge max 450 kg avec 263 outils - TW1000 - 5909304900

Servante d'atelier outillée SCHEPPACH - TW1000 - 263 pcs (servante incluse)

Servante d'atelier mobile SCHEPPACH 7 tiroirs charge max 450 kg avec 263 outils - TW1000 - 5909304900

Prix le moins cher
24/48h
335,08 €
Livraison à 49,90 €

Scheppach Servante d'atelier TW1000 Set d'outils | Chariot d'outillage avec 4 roulettes | 263 pièces incluses | Verrouillable et Mobile | 7 tiroirs

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 5 mois. Expédié par Amazon.
341,78 €
Livraison gratuite

Servante d'atelier mobile 7 tiroirs charge max 450 kg avec 263 outils TW1000 Scheppach Bleu, noir et blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
341,78 €
Livraison à 49,90 €

Servante d'atelier outillée SCHEPPACH - TW1000 - 263 pcs (servante incluse)

6 à 11 jours
341,78 €
Livraison à 49,90 €

Scheppach Chariot d'atelier TW1000 Chariot à outils Armoire d'atelier avec 4 roulettes | incl. 263 pcs. d'accessoires | verrouillable et mobile | 7 tiroirs

5-7 jours ouvrables
352,00 €
Livraison à 49,90 €

Servante d'atelier outillée SCHEPPACH - TW1000 - 263 pcs (servante incluse)

1 à 2 jours
364,99 €
Livraison à 20,00 €

SCHEPPACH Servante d'atelier 263 pieces

Livraison sous 3 à 5 jours
391,68 €
Livraison gratuite

Scheppach Servante d'atelier TW1000 Set d'outils | Chariot d'outillage avec 4 roulettes | 263 pièces incluses | Verrouillable et Mobile | 7 tiroirs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
420,29 €
Livraison gratuite

Scheppach Servante d'atelier TW1000 Set d'outils | Chariot d'outillage avec 4 roulettes | 263 pièces incluses | Verrouillable et Mobile | 7 tiroirs

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
449,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Servante d'atelier mobile SCHEPPACH 7 tiroirs charge max 450 kg avec 263 outils - TW1000 - 5909304900

Offre la moins chère

Vous aurez toujours le bon outil en main avec la servante d’atelier TW1000 de SCHEPPACH, c’est un véritable atelier sur roues. Cette servante robuste et conçue pour durer est livrée complète avec un ensemble d’outils comprenant 263 pièces. Chaque outil y trouve sa place et est toujours à portée de main. Grâce à ses 4 grandes roues équipées d’un frein de blocage, elle est facile à déplacer et peut être immobilisée en toute sécurité. Le grand plan de travail équipé d’un support spécifique permet en plus d’y déposer les éléments fréquemment utilisés en toute sécurité. Les avantages de cette servante d'atelier Scheppach TW1000 sont : 7 grands tiroirs qui coulissent aisément Grand plan de travail sur le dessus de la servante Alvéoles pour ranger d’autres éléments Grandes roues très mobiles équipées de freins de blocage Poignées bi-matière confortables pour faciliter les déplacements
335,08 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Servante d'atelier outillée SCHEPPACH TW1100, 70 pcs, Charge Max 150 kg, Dimensions 79x49x84 cm
820,50 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Servante d'atelier outillée SCHEPPACH - TW1100 - 70 pcs (servante incluse)
329,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Facom Servante d'atelier outillée, Noir, 113P x 99l x 80.5H
3 908,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boîte de 3 tiroirs outillée PRO-STACK 126 pièces STANLEY FATMAX FMMT98107-1
359,21 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison gratuite
Servante d'atelier SCHEPPACH TW1000 , 263 pcs , 7 Tiroirs
895,63 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite