Serviette en mcrofibre 60 x 120 Mil-Tec - Olive

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
9,51 €

Mil-Tec Microfiber, serviette 120 x 60 cm Olive Olive

en stock
11,95 €
Livraison à 10,40 €

Microfibre 60 x 120 cm (olive)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,17 €
Livraison à 12,99 €

Microfibre 60 x 120 cm (olive)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,96 €
Livraison à 3,99 €

Microfibre 60 x 120 cm (olive)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
27,09 €
Livraison gratuite
Serviette en mcrofibre 60 x 120 Mil-Tec - Olive

Offre la moins chère

Une serviette à séchage rapide en microfibre absorbante. Non seulement le tissu sèche rapidement, mais il est également léger et absorbe beaucoup plus d'eau qu'il n'en pèse à lui seul. Le modèle est équipé d'un support permettant de le suspendre, par exemple, à un cintre de salle de bains.
9,51 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Produits similaires

Serviette en mcrofibre 60 x 120 Mil-Tec - Olive
9,51 €
Voir l'offre
military.eu (FR)