Set 2 charnières avec bouchons alu portillon M12 longueur 150 mm LOCINOX P00008826

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,76 €
Livraison à 4,90 €

LOCINOX 2 Gonds M12 pour Portillons avec Bouchon renforcé - tige 150mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,49 €
Livraison gratuite

LOCINOX 2 Gonds M12 pour Portillons avec Bouchon renforcé - tige 150mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,85 €
Livraison gratuite

Locinox Charnières de portillon - Lot de 2

Entre 4 et 5 jours
44,81 €
Livraison gratuite

Set 2 charnières avec bouchons alu portillon M12 longueur 150mm - - P00008826

Se renseigner auprès du vendeur
48,58 €
Livraison gratuite
Set 2 charnières avec bouchons alu portillon M12 longueur 150 mm LOCINOX P00008826

Offre la moins chère

La paire d'articulation de portail de Locinox est fabriquée en aluminium, assurant légèreté et résistance à la corrosion. La finition en acier inoxydable offre une protection supplémentaire contre les éléments, ce qui les rend accrue pour une utilisation extérieure prolongée. La tige filetée de cette paire d'articulation a une longueur standard et un diamètre adapté aux tubes, garantissant une compatibilité étendue avec divers types de portails. Le montage est facilité par les bouchons qui permettent une fixation fiable et sécurisée sans nécessité de soudure. Ce produit est particulièrement adapté pour ceux qui cherchent une solution efficace et peu contraignante. La facilité d'installation grâce au système de fixation par bouchon permet aux utilisateurs de mettre en place ou de remplacer leurs articulations rapidement, sans assistance professionnelle. Caractéristiques techniques : Matière : aluminium Finition : acier inoxydable Longueur de la tige filetée : 150 mm Diamètre du tube : 4
31,76 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Metalworks 856005541 Boîte De Rangement En Polypropylène Dsw5541 - 2 Couvercles À Charnières
83,25 €
138.75 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Lot de 2 Malles renforcées 200L - Couvercle à charnières - Origine France
95,85 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Stanley Boîte à outils STST1-75515 Classic Line – attaches métal – 30 cm
5,65 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Aqxymju 2 pièces 8 trous décor Flight Case portes boîtes à outils casiers Support charnière valise raccord armoire charnières boîte à Air accessoires 71 * 35mm
10,82 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €