Set 2 moulins à sel et à poivre rechargeables Domo

Prix le moins cher
3 à 5 jours
33,29 €
Livraison à 7,99 €

DOMO DO3102 Set Moulins à Sel et Poivre automatiques avec USB-C rechargeable - 2 Moulins - Acier brossé Inox - Eclairage LED - Grand réservoir transparent de 95 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,13 €
Livraison à 12,99 €

DOMO DO3102 Set Moulins à Sel et Poivre automatiques avec USB-C rechargeable - 2 Moulins - Acier brossé Inox - Eclairage LED - Grand réservoir transparent de 95 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,95 €
Livraison gratuite

Ensemble de 2 moulins à poivre et sel électriques - DOMO - USB - 96 ml - Transparent / Argent

3 à 5 jours
37,99 €
Livraison à 7,99 €

DOMO WIEDERAUFLADBARE PFEFFER- UND SALZMÜHLE Moulin à sel, moulin à poivre 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 10,79 €

DOMO DO3102 Set Moulins à Sel et Poivre automatiques avec USB-C rechargeable - 2 Moulins - Acier brossé Inox - Eclairage LED - Grand réservoir transparent de 95 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à 6,95 €

DOMO DO3102 Set Moulins à Sel et Poivre automatiques avec USB-C rechargeable - 2 Moulins - Acier brossé Inox - Eclairage LED - Grand réservoir transparent de 95 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,04 €
Livraison gratuite

Moulin À Sel Et Poivre Rechargeable Inox Domo Do3102

Livraison sous 3 a 5 jours
52,71 €
Livraison gratuite
Set 2 moulins à sel et à poivre rechargeables Domo

Offre la moins chère

Le duo de moulins pratique, moderne et sans effortLe set de moulins à sel et à poivre rechargeable est l'accessoire parfait pour ceux qui veulent allier confort, style et précision en cuisine. Finis les moulins manuels trop rigides ou les piles qu'il faut changer sans arrêt : ce modèle de deux moulins fonctionne sur batterie lithium-ion rechargeable, pour un usage simple et durable.Une utilisation d'une seule main, pour cuisiner sans pauseGrâce à leur système électrique, vous pouvez assaisonner vos plats d'une simple pression, tout en gardant l'autre main libre pour mélanger, dresser ou goûter. Parfaits pour ajuster l'assaisonnement d'un plat sur le feu ou ajouter une touche de poivre fraîchement moulu juste avant de servir.Un design élégant et fonctionnelAvec leur boîtier en acier inoxydable et leur base acrylique transparente, les deux moulins affichent un look moderne qui s'intègre facilement dans toutes les cuisines. Leur réservoir de 95 ml, transparent lui aussi, vous permet de vo
33,29 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Set de 2 moulins à sel et poivre Tusome Gefu
10,17 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Set de 2 moulins à sel et à poivre Pepe HxØ 15x5cm
84,95 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison à 6,90 €
Crushgrind Set de moulin à sel et poivre Helsinki Black. mini. 2 pièces
57,59 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Set de 2 moulins à sel et à poivre Moli HxØ 13x6cm
59,95 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison à 6,90 €
Set de moulins à sel et poivre électrique ELIS SENSE DUO , set de 2 pièces, avec support, Peugeot
209,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison gratuite