IBILI 736800 Lot 4 Cuillères à Mesurer Nylon/INOX

Set 4 Cuilleres A Mesurer Nylon+Inox

IBILI 736800 Lot 4 Cuillères à Mesurer Nylon/INOX

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,91 €
Livraison à 3,99 €

736800 set 4 cuillères à mesurer nylon + inox

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,13 €
Livraison à 1,49 €

IBILI 736800 set 4 cuillères à mesurer nylon + inox G

Se renseigner auprès du vendeur
10,32 €
Livraison à 1,49 €

Set 4 Cuilleres A Mesurer Nylon+Inox

Livraison sous 3 a 5 jours
13,38 €
Livraison gratuite
IBILI 736800 Lot 4 Cuillères à Mesurer Nylon/INOX

Offre la moins chère

Mesures : 1 tbsp ( 15 ml) - 1/2 tbsp (7,5 ml) - 1 tsp (5 ml)- 1/2 (2,5 ml) Longueurs : 14 cm / 12,5 cm / 12 cm / 11,5 cm Diamètres : 4 cm / 3 cm / 2,7 cm / 2 cm Garantie : 2 an(s) Matière : Nylon et manche en Inox Description du produit : Lot 4 cuillères à mesurer (1 tbsp ( 15 ml) - 1/2 tbsp (7,5 ml) - 1 tsp (5 ml)- 1/2 (2,5 ml) ) Compatibilité four : Non compatible Entretien : Passe au lave-vaisselle
7,91 €
Amazon.fr

Produits similaires

Ustensiles de cuisine INGENIO, set de 4 pc, Tefal
32,59 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Rosti Mepal Cuillères Classic lot de 4, incassables, lave-vaisselle – Nordic green
11,95 €
2.99 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Set de 4 petites cuillères à glace
8,99 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Set de quatre ustensiles de cuisine louche-cuillère-spatule-cuillère à soupe K206S4 - Ustensiles de cuisine Ingenio pratiques
57,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €