Set casiers i-BOXX 12 pièces BOSCH - 1600A001S5

Prix le moins cher
5 à 15 jours
21,08 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Professional casiers pour rangement de petit matériel, set de casiers Inset-Box 12 pièces pour i-BOXX 53

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,50 €
Livraison à 3,99 €

Set casiers i-BOXX 12 pièces BOSCH - 1600A001S5 G

Se renseigner auprès du vendeur
21,50 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Boîtes de stockage de petites pièces Set de casiers InSet-Box pour i-BOXX 53, 12 pièces Quantité:1

2-3 semaines
25,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional casiers pour rangement de petit matériel, set de casiers Inset-Box 12 pièces pour i-BOXX 53

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,53 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional casiers pour rangement de petit matériel, set de casiers Inset-Box 12 pièces pour i-BOXX 53

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
36,45 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Professional casiers pour rangement de petit matériel, set de casiers Inset-Box 12 pièces pour i-BOXX 53

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
37,64 €
Livraison gratuite

Bosch Professional casiers pour rangement de petit matériel, set de casiers Inset-Box 12 pièces pour i-BOXX 53

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
40,23 €
Livraison gratuite

Bosch Professional casiers pour rangement de petit matériel, set de casiers Inset-Box 12 pièces pour i-BOXX 53

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
42,59 €
Livraison à 17,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Set casiers i-BOXX 12 pièces BOSCH - 1600A001S5

Offre la moins chère

L'organiseur pour les petites pièces Le tri impeccable : conserver une vue d'ensemble, ne rien oublier, économiser temps et nerfs Des consommables bien visibles et bien ordonnés : grâce aux 12 casiers de différentes tailles Utilisation optimale de l'espace : adapté à i-BOXX 53
21,08 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Festool Festool Casiers 50x50/50x100x68-Set Quantité:1
25,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Set de casiers i-BOXX 72 10 pièces 1600A001S6
31,49 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Set de casiers Festool pour pièces de rechange 60 x 60 / 120 x 71 3 x FT Quantité:1
24,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Coffret de transport i-BOXX 72 Set 10 Professional, Boîte à outils
38,86 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €