Ensemble de Service Couteau à Fromage et Fourchette OPINEL

Set couteau et fourchette à fromage Opinel

Ensemble de Service Couteau à Fromage et Fourchette OPINEL

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
33,30 €
Livraison à 4,90 €

Set couteau et fourchette à fromage Opinel

3 à 5 jours
37,20 €
Livraison à 7,99 €

Opinel - Set Fromage - 1 Couteau à Fromage Emboîtable, 1 Fourchette à Fromage - Lame 12,5 cm Acier Inox - Manche Bois de Hêtre - Fabrication Française

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison gratuite

Opinel - Set Fromage - 1 Couteau à Fromage Emboîtable, 1 Fourchette à Fromage - Lame 12,5 cm Acier Inox - Manche Bois de Hêtre - Fabrication Française

2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Opinel - Set Fromage - 1 Couteau à Fromage Emboîtable, 1 Fourchette à Fromage - Lame 12,5 cm Acier Inox - Manche Bois de Hêtre - Fabrication Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,97 €
Livraison à 13,00 €

Opinel - Set Fromage - 1 Couteau à Fromage Emboîtable, 1 Fourchette à Fromage - Lame 12,5 cm Acier Inox - Manche Bois de Hêtre - Fabrication Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison gratuite

Set Couteau Et Fourchette À Fromage Opinel

Livraison sous 3 a 5 jours
53,24 €
Livraison gratuite
Ensemble de Service Couteau à Fromage et Fourchette OPINEL

Offre la moins chère

Ensemble original de service pour le fromage: Couteau manche en bois verni Lame en acier inoxydable Design proflé, inspiré du couteau traditionnel et ligne très géométrique pour la fourchette La fourchette sert aussi de support pour le couteau , qui s'y imbrique.pour une présentation pratique Lavage à la main Caractéristiques - Longueur totale couteau 25 cm / Fourchette 17 cm Diamètre - Couteau 3 cm Longueur - Lame 12.5 cm Largeur - Fourchette 2 cm
33,30 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

Makita E-15322 Étui pour couteau 100×50×200 mm
9,38 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Wolketon Valise à outils Valise à roulettes in outeau universel Set d'outils 1031 pcs. alu
68,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
VINGO Valise à outils Valise à roulettes in outeau universel Set d'outils 1031 pcs. alu
68,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite