Set d'accessoires 3 en 1 - GROHE - 411242430 - Noir mat - Métal - Douche

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
119,99 €
Livraison à 4,99 €

Grohe QuickFix Start Cube - Set d'accessoires de salle de bain 3 en 1, noir mat 411242430

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
122,64 €
Livraison à 5,03 €

Grohe Start Cube jeu d'accessoires 3-en- 2000 411242430 noir mat

10-28 jours ouvrés
129,35 €
Livraison à 19,00 €

GROHE Start Cube Set d'Accessoires 3-in-1 (Patère Murale, Dérouleur Papier Mural et Barre Porte-Serviettes), A coller avec GROHE QuickGlue ou à visser, Noir Mat, 411242430

2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Grohe Start Cube ensemble d'accessoires 3-en-1 411242430 noir mat

10-28 jours ouvrés
130,19 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Start Cube Ensemble d'accessoires de salle de bains, 411242430,

environ 1-3 jours
140,87 €
Livraison à 15,08 €

Start Cube G411242430 Set d'accessoires 3-en-1 métal noir mat

Entre 4 et 5 jours
150,82 €
Livraison gratuite

GROHE Start Cube Bathroom Set 411242430

5-7 jours ouvrables
168,27 €
Livraison gratuite
Set d'accessoires 3 en 1 - GROHE - 411242430 - Noir mat - Métal - Douche

Offre la moins chère

Ce set d'accessoires 3 en 1 de GROHE comprend un porte-serviettes, un porte-papier toilette et un crochet pour peignoir, tous en finition noir mat. Fabriqués en métal, ils sont conçus pour une installation murale avec fixation cachée. Longueur du porte-serviettes : 600 mm. Matériel de fixation inclus.
119,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Relaxdays Ensemble de 3 accessoires de bain
25,91 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Ensemble de 3 accessoires de bain
26,87 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Grohe Essentials - Ensemble d’accessoires pour toilette 3 en 1, chrome 40407001
76,22 €
Comparer 14 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Relaxdays Ensemble de 3 accessoires de bain
28,79 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Grohe Essentials - Ensemble d'accessoires pour toilette, 3 en 1, supersteel 40407DC1
113,68 €
Comparer 10 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite